شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتامين قطع غيار لصيانة وسائط النقل
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839003817
المعرّف
#980231
الغرض من المنافسة
توريد وتامين قطع غيار لصيانة وسائط النقل
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 14:13 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/17 | 1447-02-23 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 1 | سوتش تشغيل العربة نيسان باص موديل ٢٠٠٨ JN6DW11S08Z022297 : رقم الهيكل الرقم البحري 0789-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 1 | 0 |
| 02 | 1 | خرطوش رديتر علوي نيسان فان موديل ٢٠٠٨ JN6AE54SX8X004457 : رقم الهيكل الرقم البحري 0713-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 2 | 0 |
| 03 | 1 | طرمبة ماء نيسان فان موديل ٢٠٠٨ JN6AE54SX8X004457 : رقم الهيكل الرقم البحري 0713-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 3 | 0 |
| 04 | 1 | كوع ماء علوي نيسان فان موديل ٢٠٠٨ JN6AE54SX8X004457 : رقم الهيكل الرقم البحري 0713-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 4 | 0 |
| 05 | 1 | منظم مروحة رديتر مكيف نيسان فان موديل ٢٠١٠ JN6AE54S7AX023974 : رقم الهيكل الرقم البحري 1073-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 5 | 0 |
| 06 | 1 | مروحة رديتر مكيف كاملة نيسان فان موديل ٢٠١٠ JN6AE54S7AX023974 : رقم الهيكل الرقم البحري 1073-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 6 | 0 |
| 07 | 1 | لي مكيف حار ليسان فان موديل ٢٠٠٨ JN6AE52S98X101314 : رقم الهيكل الرقم البحري 0718-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 7 | 0 |
| 08 | 1 | بلف ثلاجة مكيف نيسان فان موديل ٢٠٠٨ JNGAE52598X101314 : رقم الهيكل الرقم البحري 0718-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 8 | 0 |
| 09 | 1 | ثلاجة مكيف نيسان فان موديل ٢٠٠٨ JN6AE52S98X101314 : رقم الهيكل الرقم البحري 0718-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 9 | 0 |
| 10 | 1 | رديتر مكيف نيسان فان موديل ٢٠٠٨ JN6AE52S98X101314 : رقم الهيكل الرقم البحري 0718-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 10 | 0 |
| 11 | 1 | كمبروسر مكيف نيسان فان موديل ٢٠٠٨ JN6AE52S98X101314 : رقم الهيكل الرقم البحري 0718-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 11 | 0 |
| 12 | 1 | طقم مسامير توازن مع الجلد كاملة نيسان فان موديل ٢٠٠٧ JN6AE52S28X101395 : رقم الهيكل الرقم البحري 0717-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 12 | 0 |
| 13 | 1 | طقم مساعدات امامية نيسان فان موديل ٢٠٠٧ JN6AE52S28X101395 : رقم الهيكل الرقم البحري 0717-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 13 | 0 |
| 14 | 1 | رديتر ماء نيسان فان موديل ٢٠٠٨ JN6AE54SX8X004457 : رقم الهيكل الرقم البحري 0717-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 14 | 0 |
| 15 | 1 | خرطوش رديتر سفلي نيسان فان موديل ٢٠٠٨ JN6AE54SX8X004457 : رقم الهيكل الرقم البحري 0717-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 15 | 0 |
| 16 | 1 | طقم اقمشة فرامل امامية نيسان باص موديل ٢٠١٥ JN6DW12S1GZ040515 : رقم الهيكل الرقم البحري 1825-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 16 | 0 |
| 17 | 1 | صحن كلتش نيسان باص موديل ٢٠١٦ JN6DW12S5GZ045085 : رقم الهيكل الرقم البحري 2028-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 17 | 0 |
| 18 | 1 | طقم كليبرات امامية ليسان باص موديل ٢٠١٥ JN6DW12S1GZ040515 : رقم الهيكل الرقم البحري 1825-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 18 | 0 |
| 19 | 1 | طقم هوبات امامية نيسان باص موديل ٢٠١٥ JN6DW12S1GZ040515 : رقم الهيكل الرقم البحري 1825-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 19 | 0 |
| 20 | 1 | طقم مساحات زجاج نيسان باص موديل ٢٠١٥ JN6DW12S1GZ040515 : رقم الهيكل الرقم البحري 1825-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 20 | 0 |
| 21 | 1 | ماطور مروحة مكيف نيسان فان موديل ٢٠١٥ JNGBE6AS6F9001992 : رقم الهيكل الرقم البحري 1801-52-1 رقم القطعة : 92122-3XA0A على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 21 | 0 |
| 22 | 1 | مروحة مكيف نيسان فان موديل ٢٠١٥ JN6BE6AS6F9001992 : رقم الهيكل الرقم البحري 1801-52-1 رقم القطعة : 92121-3XA0A على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 22 | 0 |
| 23 | 1 | طقم اذرعة دركسون داخلية نيسان صني موديل ٢٠١٧ MDHBN7AD8GG712133 : رقم الهيكل الرقم البحري 1878-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 23 | 0 |
| 24 | 1 | طقم كراسي مساعدات امامية نيسان صني موديل ٢٠١٧ MDHBN7AD8GG712133 : رقم الهيكل الرقم البحري 1878-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 24 | 0 |
| 25 | 1 | طقم مساعدات امامية نيسان صني موديل ٢٠١٧ MDHBN7AD8GG712133 : رقم الهيكل الرقم البحري 1878-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 25 | 0 |
| 26 | 1 | طقم كراسي مكينة نيسان صني موديل ٢٠١٧ MDHBN7AD8GG712133 : رقم الهيكل الرقم البحري 1878-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 26 | 0 |
| 27 | 1 | مقص علوي يسار نيسان ونيت موديل ٢٠١٢ MNTDD23S0C6037218 : رقم الهيكل الرقم البحري 1236-52-1 رقم القطعة : E4525-2TH0A على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 27 | 0 |
| 28 | 1 | مقص علوي يمين نيسان ونيت موديل ٢٠١٢ MNTDD23S0C6037218 : رقم الهيكل الرقم البحري 1236-52-1 رقم القطعة : E4524-2TH0A على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 28 | 0 |
| 29 | 2 | جلد مسامير توازن نيسان ونيت موديل ٢٠١٢ MNTDD23S0C6037218 : رقم الهيكل الرقم البحري 1236-52-1 رقم القطعة : 54618-01G0A على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 29 | 0 |
| 30 | 1 | بلف ثلاجة مكيف نيسان ونيت موديل ٢٠١٥ ANDDD21S9F5079003 : رقم الهيكل الرقم البحري 1812-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 30 | 0 |
| 31 | 1 | لي المكيف الحار ليسان ونيت موديل ٢٠١٥ ANDDD21S9F5079003 : رقم الهيكل الرقم البحري 1812-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 31 | 0 |
| 32 | 1 | ثلاجة مكيف نيسان ونيت موديل ٢٠١٥ ANDDD21S9F5079003 : رقم الهيكل الرقم البحري 1812-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 32 | 0 |
| 33 | 1 | ذراع دركسون وسط نيسان ونيت موديل ٢٠١٤ ADNDD21SSX5064783 : رقم الهيكل الرقم البحري 1616-52-1 رقم القطعة : D8560-VK91A على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 33 | 0 |
| 34 | 1 | مقص يسار ليسان ونيت موديل ٢٠١٤ ADNDD21SSX5064783 : رقم الهيكل الرقم البحري 1616-52-1 رقم القطعة : 54525-VK085 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 34 | 0 |
| 35 | 1 | مقص يمين نيسان ونيت موديل ٢٠١٤ ADNDD21SSX5064783 : رقم الهيكل الرقم البحري 1616-52-1 رقم القطعة : 54524-VK085 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 35 | 0 |
| 36 | 8 | جلد مسامير توازن نيسان ونيت موديل ٢٠١٤ ADNDD21SSX5064783 : رقم الهيكل الرقم البحري 1616-52-1 رقم القطعة : 56112-V0100 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 36 | 0 |
| 37 | 1 | فحمة كلتش نيسان باص موديل ٢٠١٦ JN6DW12S5GZ045085 : رقم الهيكل الرقم البحري 2028-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 37 | 0 |
| 38 | 1 | دسك كلتش نيسان باص موديل ٢٠١٦ JN6DW12S5GZ045085 : رقم الهيكل الرقم البحري 2028-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 38 | 0 |
| 39 | 1 | سير مكيف نيسان جيب موديل ٢٠١٨ JN8FY1NY4JX037458 : رقم الهيكل الرقم البحري 2041-52-1 رقم القطعة : 11720-JV200 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 39 | 0 |
| 40 | 1 | سير دينمو ليسان جيب موديل ٢٠١٨ JN8FYINY4JX037458 : رقم الهيكل الرقم البحري 2041-52-1 رقم القطعة : 11720-VC200 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 40 | 0 |
| 41 | 1 | سير دركسون نيسان جيب موديل ٢٠١٨ JN8FYINY4JX037458 : رقم الهيكل الرقم البحري 2041-52-1 رقم القطعة : 07023-02117 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 41 | 0 |
| 42 | 1 | سير مكيف انيسان جيب موديل ٢٠١٨ JN8FY1NY4JX037413 : رقم الهيكل الرقم البحري 2039-52-1 رقم القطعة : 11720-VJ200 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 42 | 0 |
| 43 | 1 | سير دينمو نيسان جيب موديل ٢٠١٨ JN8FY1NY4JX037413 : رقم الهيكل الرقم البحري 2039-52-1 رقم القطعة : 11720-VJ200 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 43 | 0 |
| 44 | 1 | سير دركسون نيسان جيب موديل ٢٠١٨ JN8FYINY4JX037413 : رقم الهيكل الرقم البحري 2039-52-1 رقم القطعة : 07023-02117 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 44 | 0 |
| 45 | 1 | طقم اقمشة فرامل امامية ليسان جيب موديل ٢٠١٤ JN6DY1AY7EX602121 : رقم الهيكل الرقم البحري 1666-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 45 | 0 |
| 46 | 1 | طقم هوبات امامية نيسان جيب موديل ٢٠١٤ JN6DY1AY7EX602121 : رقم الهيكل الرقم البحري 1666-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 46 | 0 |
| 47 | 1 | طقم اذرعة دركسون خارجية نيسان صيني موديل ٢٠١٧ MDHBN7AD8GG712133 : رقم الهيكل الرقم البحري 1878-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 47 | 0 |
| 48 | 1 | مساعد دركسون نيسان جيب موديل ٢٠٠٩ JNGBYX9X518310 : رقم الهيكل الرقم البحري 0885-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 48 | 0 |
| 49 | 1 | ماسورة ماء تحت الثلاجة نيسان جيب موديل ٢٠٠٨ JN6BY11Y29X517832 : رقم الهيكل الرقم البحري 0804-52-1 رقم القطعة : 14053-VB001 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 49 | 0 |
| 50 | 1 | عمود بنهارد نيسان جيب موديل ٢٠٠٥ JN6BY11YX5X507656 : رقم الهيكل الرقم البحري 0349-52-1 رقم القطعة : 54582-VC110 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 50 | 0 |
| 51 | 1 | طقم مسامير توازن امامي نيسان جيب موديل ٢٠٠٥ JN6BY11YX5X507656 : رقم الهيكل الرقم البحري 0349-52-1 رقم القطعة : 54618-VC300 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 51 | 0 |
| 52 | 1 | طقم مسامير توازن تويوتا كورولا موديل ٢٠٠٨ JTDBZ42E889006621 : رقم الهيكل الرقم البحري 1503-52-1 رقم القطعة : 47010-48820 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 52 | 0 |
| 53 | 1 | طقم بواجي تويوتا كورولا موديل ٢٠٠٨ JTDBZ42E889006621 : رقم الهيكل الرقم البحري 1503-52-1 رقم القطعة : 01164-90919 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 53 | 0 |
| 54 | 1 | بلف تبخير تويوتا كورولا موديل ٢٠٠٨ JTDBZ42E889006621 : رقم الهيكل الرقم البحري 1503-52-1 رقم القطعة : 22051-12204 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 54 | 0 |
| 55 | 1 | طقم هوبات خلفية تويوتا كورولا موديل ٢٠١٤ RKLBV42E0D4608516 : رقم الهيكل الرقم البحري 1484-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 55 | 0 |
| 56 | 1 | طقم هوبات امامية تويوتا كورولا موديل ٢٠١٤ RKLBV42EOD4608516 : رقم الهيكل الرقم البحري 1484-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 56 | 0 |
| 57 | 1 | طقم اقمشة فرامل خلفية تويوتا كورولا موديل ٢٠١٤ RKLBV42E0D4608516 : رقم الهيكل الرقم البحري 1484-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 57 | 0 |
| 58 | 1 | طقم اقمشة فرامل امامية تويوتا كورولا موديل ٢٠١٤ RKLBV42E0D4608516 : رقم الهيكل الرقم البحري 1484-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 58 | 0 |
| 59 | 1 | طقم مسامير توازن امامية تويوتا كورولا موديل ٢٠١٤ RKLBV42E0D4608516 : رقم الهيكل الرقم البحري 1484-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 59 | 0 |
| 60 | 1 | طقم كراسي مساعدات امامية تويوتا كورولا موديل ٢٠١٤ RKLBV42E0D4608516 : رقم الهيكل الرقم البحري 1484-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 60 | 0 |
| 61 | 1 | طقم مساعدات امامية تويوتا كورولا موديل ٢٠١٤ RKLBV42E0D4608516 : رقم الهيكل الرقم البحري 1484-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 61 | 0 |
| 62 | 1 | وجه غطاء بلوف تويوتا كورولا موديل ٢٠١٣ RKLBV42EXD4457717 : رقم الهيكل الرقم البحري 1422-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 62 | 0 |
| 63 | 1 | سير مكينة تويوتا كورولا موديل ٢٠١٣ RKLBV42EXD4457717 : رقم الهيكل الرقم البحري 1422-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 63 | 0 |
| 64 | 1 | فلتر زيت مكينة تويوتا كورولا موديل ٢٠١٣ RKLBV42EXD4457717 : رقم الهيكل الرقم البحري 1422-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 64 | 0 |
| 65 | 1 | فلتر بنزين تويوتا كورولا موديل ٢٠١٣ RKLBV42EXD4457717 : رقم الهيكل الرقم البحري 1422-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 65 | 0 |
| 66 | 1 | كرسي جيربوكس تويوتا كورولا موديل ٢٠١٣ RKLBV42EXD4457717 : رقم الهيكل الرقم البحري 1422-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 66 | 0 |
| 67 | 1 | طقم كراسي مكينة تويوتا كورولا موديل ٢٠١٣ RKLBV42EXD4457717 : رقم الهيكل الرقم البحري 1422-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 67 | 0 |
| 68 | 1 | طقم بواجي تويوتا كورولا موديل ٢٠١٣ RKLBV42EXD4457717 : رقم الهيكل الرقم البحري 1422-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 68 | 0 |
| 69 | 1 | طقم كويلات تويوتا كورولا موديل ٢٠١٣ RKLBV42EXD4457717 : رقم الهيكل الرقم البحري 1422-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 69 | 0 |
| 70 | 1 | وجه غطاء بلوف تويوتا كورولا موديل ٢٠١١ JTDBZ42E4A9078924 : رقم الهيكل الرقم البحري 1049-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 70 | 0 |
| 71 | 1 | طقم كويلات تويوتا كورولا موديل ٢٠١١ JTDBZ42E449078924 : رقم الهيكل الرقم البحري 1049-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 71 | 0 |
| 72 | 1 | فحمة كلتش تويوتا كورولا موديل ٢٠٠٥ JTDBW23E653082963 : رقم الهيكل الرقم البحري 0770-52-1 رقم القطعة : 12180-31230 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 72 | 0 |
| 73 | 1 | دسك كلتش تويوتا كورولا موديل ٢٠٠٥ JTDBW23E653082963 : رقم الهيكل الرقم البحري 0770-52-1 رقم القطعة : 12210-31210 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 73 | 0 |
| 74 | 1 | صحن كلتش تويوتا كورولا موديل ٢٠٠٥ JTDBW23E653082963 : رقم الهيكل الرقم البحري 0770-52-1 رقم القطعة : 12392-31250 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 74 | 0 |
| 75 | 1 | وجه غطاء بلوف تويوتا كورولا موديل ٢٠٠٥ JTDBW23E653082963 : رقم الهيكل الرقم البحري 0770-52-1 رقم القطعة : 21011-11213 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 75 | 0 |
| 76 | 1 | رديتر ماء تويوتا كورولا موديل ٢٠٠٥ JTDBW23E653082963 : رقم الهيكل الرقم البحري 0770-52-1 رقم القطعة : 21230-16400 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 76 | 0 |
| 77 | 1 | وجه بواجي تويوتا هايلوكس موديل ٢٠٠٩ MROA W12G8D0038778 : رقم الهيكل الرقم البحري 1394-52-1 رقم القطعة : 11214-0C010 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 77 | 0 |
| 78 | 1 | وجه غطاء بواجي تويوتا هايلوكس موديل ٢٠٠٩ MROAW12G8D0038778 : رقم الهيكل الرقم البحري 1394-52-1 رقم القطعة : 11213-0C010 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 78 | 0 |
| 79 | 4 | جلد مسامير توازن تويوتا هايلوكس موديل ٢٠١٣ MROAW12GC0033076 : رقم الهيكل الرقم البحري 1305-52-1 رقم القطعة : 90948-T1002 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 79 | 0 |
| 80 | 2 | جلد عمود توازن تويوتا هايلوكس موديل ٢٠١٣ MROAW12GC0033076 : رقم الهيكل الرقم البحري 1305-52-1 رقم القطعة : 48815-0K070 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 80 | 0 |
| 81 | 8 | جلد مساعدات تويوتا هايلوكس موديل ٢٠١٣ MROAW12GC0033076 : رقم الهيكل الرقم البحري 1305-52-1 رقم القطعة : 90385-T0004 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 81 | 0 |
| 82 | 2 | مساعد خلفي تويوتا هايلوكس موديل ٢٠١٣ MROAW12GC0033076 : رقم الهيكل الرقم البحري 1305-52-1 رقم القطعة : 09740-48531 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 82 | 0 |
| 83 | 1 | مساعد امامي يمين تويوتا هايلوكس موديل ٢٠١٣ MROAW12GC0033076 : رقم الهيكل الرقم البحري 1305-52-1 رقم القطعة : 48510-09Y90 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 83 | 0 |
| 84 | 1 | مساعد امامي يسار تويوتا هايلوكس موديل ٢٠١٣ MROAW12GC0033076 : رقم الهيكل الرقم البحري 1305-52-1 رقم القطعة : 48520-09R70 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 84 | 0 |
| 85 | 1 | رديتر ماء تويوتا هايلوكس موديل ٢٠١٢ MROAW12GXC0032396 : رقم الهيكل الرقم البحري 1282-52-1 رقم القطعة : 16400-0C180 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 85 | 0 |
| 86 | 4 | غطيان ذراع توازن تويوتا هايلوكس موديل ٢٠٠١ JTFNZ426010031861 : رقم الهيكل الرقم البحري 0023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 86 | 0 |
| 87 | 4 | جلد ذراع توازن تويوتا هايلوكس موديل ٢٠٠١ JTFNZ426010031861 : رقم الهيكل الرقم البحري 0023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 87 | 0 |
| 88 | 1 | طقم اذرعة توازن خارجية تويوتا هايلوكس موديل ٢٠٠١ JTFNZ426010031861 : رقم الهيكل الرقم البحري 0023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 88 | 0 |
| 89 | 1 | طقم اذرعة توازن داخلية تويوتا هايلوكس موديل ٢٠٠١ JTFNZ,426010031861 : رقم الهيكل الرقم البحري 0023-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 89 | 0 |
| 90 | 1 | طقم انوار شمعات امامية واطي جيب برادو موديل ٢٠١٨ JTEBX9F.J9KK305556 : رقم الهيكل الرقم البحري 2180-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 90 | 0 |
| 91 | 1 | قفل باب خلفي تويوتا جيب موديل ٢٠١٨ JTEBX9FJ5KK307918 : رقم الهيكل الرقم البحري 2176-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 91 | 0 |
| 92 | 2 | صوفة ركبة تويوتا جيب موديل ٢٠١٢ JTEFU71J3C4011792 : رقم الهيكل الرقم البحري 1293-52-1 رقم القطعة : 35010-90310 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 92 | 0 |
| 93 | 2 | وجه ركبة تويوتا جيب موديل ٢٠١٢ JTEFU71J3C4011792 : رقم الهيكل الرقم البحري 1293-52-1 رقم القطعة : 60011-43436 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 93 | 0 |
| 94 | 2 | صوفة ركبة تويوتا جيب موديل ٢٠١٢ JTEFU71J3C4011792 : رقم الهيكل الرقم البحري 1293-52-1 رقم القطعة : 93003-90313 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 94 | 0 |
| 95 | 4 | رمان ركبة تويوتا جيب موديل ٢٠١٢ JTEFU71J3C4011792 : رقم الهيكل الرقم البحري 1293-52-1 رقم القطعة : 20003-90366 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 95 | 0 |
| 96 | 2 | طقم صوف ركب تويوتا جيب موديل ٢٠١٢ JTEFU71J3C4011792 : رقم الهيكل الرقم البحري 1293-52-1 رقم القطعة : 60032-43204 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 96 | 0 |
| 97 | 1 | طقم هوبات امامية تويوتا جيب موديل ٢٠١٢ JTEFU71JXC4011790 : رقم الهيكل الرقم البحري 1292-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 97 | 0 |
| 98 | 1 | طقم صوف ركب تويوتا جيب موديل ٢٠١٢ JTEFU71JXC4011790 : رقم الهيكل الرقم البحري 1292-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | طقم | 98 | 0 |
| 99 | 1 | كرتير زيت مكينة مع الصرة تويوتا جيب موديل ٢٠١٢ JTEFU71J9C4011778 : رقم الهيكل الرقم البحري 1255-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 99 | 0 |
| 100 | 1 | كرتير مكينة مع الصرة تويوتا جيب موديل ٢٠١٢ JTEFU71J8C4012002 : رقم الهيكل الرقم البحري 1249-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 100 | 0 |
| 101 | 2 | جلد مقصات سفلية تويوتا باص موديل ٢٠١٤ JTGFK4189E4003921 : رقم الهيكل الرقم البحري 1442-52-1 رقم القطعة : 36010-48655 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 101 | 0 |
| 102 | 1 | فحمة كلتش تويوتا باص موديل ٢٠١٣ JTGFK4183E4003820 : رقم الهيكل الرقم البحري 1349-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 102 | 0 |
| 103 | 1 | دسك كلتش تويوتا باص موديل ٢٠١٣ JTGFK4183E4003820 : رقم الهيكل الرقم البحري 1349-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 103 | 0 |
| 104 | 1 | صحن كلتش تويوتا باص موديل ٢٠١٣ JTGFK4183E4003820 : رقم الهيكل الرقم البحري 1349-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 104 | 0 |
| 105 | 2 | كتاوت مروحة تبريد تويوتا فان موديل ٢٠١٢ JTFHX02POC0069257 : رقم الهيكل الرقم البحري 1260-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 105 | 0 |
| 106 | 1 | ماطور مروحة تبريد امامية تويوتا فان موديل ٢٠١٢ JTFHX02POC0069257 : رقم الهيكل الرقم البحري 1260-52-1 |رقم القطعة : 75030-16363 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 106 | 0 |
| 107 | 1 | ماطور مروحة تبريد امامية تويوتا فان موديل ٢٠١٢ JTFHX02POC0069257 : رقم الهيكل الرقم البحري 1260-52-1 رقم القطعة : 20390-16363 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 107 | 0 |
| 108 | 2 | مروحة تبريد امامية تويوتا فان موديل ٢٠١٢ JTFHX02POC0069257 : رقم الهيكل الرقم البحري 1260-52-1 رقم القطعة : 75030-16361 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 108 | 0 |
| 109 | 1 | سير مكيف تويوتا باص موديل ٢٠٠٩ JTGFK5189A4004180 : رقم الهيكل الرقم البحري 0951-52-1 رقم القطعة : 99365-H0990 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 109 | 0 |
| 110 | 2 | جلد مقص تويوتا باص موديل ٢٠١٢ JTGFK5183A4004045 : رقم الهيكل الرقم البحري 0948-52-1 ارقم القطعة : 36010-48655 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 110 | 0 |
| 111 | 2 | جلد سست تويوتا باص موديل ٢٠١٢ JTGFK5183A4004045 : رقم الهيكل الرقم البحري 0948-52-1 رقم القطعة : 16018-90389 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 111 | 0 |
| 112 | 2 | جلد سست تويوتا باص موديل ٢٠١٢ JTGFK5183A4004045 : رقم الهيكل الرقم البحري 0948-52-1 رقم القطعة : 16015-90389 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 112 | 0 |
| 113 | 4 | جلد سست تويوتا باص موديل ٢٠١٢ JTGFK5183A4004045 : رقم الهيكل الرقم البحري 0948-52-1 رقم القطعة : 23002-90385 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 113 | 0 |
| 114 | 1 | فحمة كلتش تويوتا باص موديل ٢٠١٢ JTGFK5183A4004045 : رقم الهيكل الرقم البحري 0948-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 114 | 0 |
| 115 | 1 | دسك كلتش تويوتا باص موديل ٢٠١٢ JTGFK5183A4004045 : رقم الهيكل الرقم البحري 0948-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 115 | 0 |
| 116 | 1 | صحن كلتش تويوتا باص موديل ٢٠١٢ JTGFK5183A4004045 : رقم الهيكل الرقم البحري 0948-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 116 | 0 |
| 117 | 1 | سير مكيف تويوتا باص موديل ٢٠١٢ JTGFK5183A4004045 : رقم الهيكل الرقم البحري 0948-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 117 | 0 |
| 118 | 1 | سير مكينة تويوتا باص موديل ٢٠١٢ JTGFK5183A4004045 : رقم الهيكل الرقم البحري 0948-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 118 | 0 |
| 119 | 1 | منظم مروحة تويوتا فان موديل ٢٠١٥ JTGJX02P495014349 : رقم الهيكل الرقم البحري 0892-52-1 رقم القطعة : 75022-16380 // 75023-16380 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 119 | 0 |
| 120 | 1 | مروحة كاملة مع الموتور تويوتا فان موديل ٢٠١٥ JTGJX02P495014349 : رقم الهيكل الرقم البحري 0892-52-1 رقم القطعة : 75031-16360 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 120 | 0 |
| 121 | 1 | طرمبة بنزين تويوتا باص موديل ٢٠١٠ JTGFK5185A4004614 : رقم الهيكل الرقم البحري 0861-52-1 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 121 | 0 |
| 122 | 1 | شيال ذراع دركسون تويوتا باص موديل ٢٠١٠ JTGFK5185A4004614 : رقم الهيكل الرقم البحري 0861-52-1 رقم القطعة : 36040-45410 على ان تكون القطع اصلية ومطابقة للمواصفات | حبة | 122 | 0 |
122 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة العوامة المميزة التجارية | 91,499.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن علي علي البركاتي للتجارة | 71,448.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة شموخ الاندلس للمقاولات العامة | 99,889.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حسن علي علي البركاتي للتجارة | 71,448.35 | 71,448.35 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 12:39:19 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض20/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات19/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/03/1447