منافسة عامة قيد التنفيذ

سفلتة مواقع متعددة بمعهد سلاح المدرعات بالشمالية الغربية

القوات البرية

رقم المنافسة

250839003828

المعرّف

#980239

رقم المنافسة
250839003828
رقم المنافسة الداخلي
2025/22
الجهة الحكومية
القوات البرية
الفرع / الإدارة
ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية للتشغيل والصيانة
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
2,000 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
2 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

إدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك

الغرض من المنافسة

سفلتة مواقع متعددة بمعهد سلاح المدرعات بالشمالية الغربية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 16:57
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/20 16:57 1447-02-26
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/26 09:59 1447-03-03
موعد فتح العروض 2025/08/26 10:00 1447-03-03
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/31 1447-03-08
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/25 1447-03-02
أقصى مدة للإجابة 5 يوم
مكان فتح العروض ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة) - إنشاء الطرق

جدول 1 المواد - انشاء الطرق

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
واحد تنفيذ 45000 "أعمال كشط وإزالة الأسفلت القديم :- كشط الأسفلت الحالي ونقل مُخلفات الكشط للمواقع التي سيتم تحديدها من قبل المهندس المشرف على أن يشمل البند تنظيف الموقع وتهئية جيداً وضمان جاهزيته لتنفيذ أعمال السفلتة وطني . " حسب جدول الكميات م2 1 غير محدد 1
اثنين تنفيذ 45000 "أعمال الأسفلت :- أ. رش طبقة من اللاصق الأسفلتي ""R. C. 2"" لكامل المواقع المراد إعادة سفلتتها وطني . ب. توريد وفرد طبقة أسفلت لكامل الموقع بسماكة 5 سم . حسب توجيهات المهندس المشرف وحسب الاصول الفنية المتبعة وطني . ج. يشمل البند أعمال صيانة التصدعات حال وجودها ولتكن أعمال الصيانة قبل رش الاصق ""R. C. 2"" د. عمل دهانات وطنية عاكسة بواسطة أجهزة خاصة بدهانات الطرق ذات الألوان ( الأبيض والأصفر) على أن تكون بالمواصفات التالية ( جودة ومتانة عالية , مقاومة للعوامل الجوية , مقاومة للإحتكاك والتآكل) على ان يتم تقديم كتيب يحوي الشركة المصنعه والمواصفات الخاصة وذلك لإعتماده من قبل المهندس المشرف. " حسب جدول الكميات م2 2 غير محدد 1

2 بند

المستندات الداعمة (8 ملف)

اشتراطات القائمة الإلزامية.pdf

معلق
فتح

تسليم المنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

القائمة الالزامية لمنتجات التشييد والبناء.pdf

معلق
فتح

الشروط الالزاميةلتقديم الضمان الابتدائي للشركات والمؤسسات.pdf

معلق
فتح

جدول الكميات.pdf

معلق
فتح

الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf

معلق
فتح

زيارة موقع الدراسات.pdf

معلق
فتح

نموذج إقرار المصنع للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/02/47 12:45:15 م
title تاريخ فتح العروض
value 03/03/47 10:00:00 ص