منافسة عامة ✓ مرسّى

تنفيذ ملاحظات الاستلام النهائي لمبنى المحكمة الأفلاج وكتابة العدل بالأفلاج ضمن مشروع إنشاء مباني المحاكم وكتابات العدل في منطقة الرياض

وزارة العدل - الديوان العام

رقم المنافسة

250839003841

المعرّف

#980251

رقم المنافسة
250839003841
رقم المنافسة الداخلي
2025/67
الجهة الحكومية
وزارة العدل - الديوان العام
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات والعقود
نوع المنافسة
منافسة عامة
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
500 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
500 ر.س
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
500 ر.س
الضمان الإبتدائي
ضمان إبتدائى
الضمان النهائي
5.00%
مدة العقد
3 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
5
داخل المملكة

عنوان الضمان الإبتدائى

شارع الجامعة ديوان الوزارة الدور الخامس

الغرض من المنافسة

يقوم المتعاقد بموجب هذا العقد بتنفيذ ملاحظات الاستلام النهائي لمبنى المحكمة الأفلاج وكتابة العدل بالأفلاج ضمن مشروع إنشاء مباني المحاكم وكتابات العدل في منطقة الرياض، في مدة [3أشهر ميلادية] من تاريخ توقيع محضر بدأ الأعمال، والتي تشمل على العناصر التالية: -تقديم الضمانات الخاصة بالاعمال الاعتيادية و الميكانيكية والكهربائية حسب مواصفات المشروع و جداول الكميات المرفقمع عمل كافة الإجراءات اللازمةلاكمال العمل على اكمل وجه

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/13 06:56
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/29 1447-03-06
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فتح العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
موعد فحص العروض
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/22 1447-03-30
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/28 1447-03-05
أقصى مدة للإجابة 7 يوم
مكان فتح العروض الرياض
مدة الوقفة 5 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الافلاج
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
قطاع التشييد والبناء
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الفئة الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي الرمز الإنشائي منتج من القائمة الإلزامية
البند رقم واحد 02ــ10 33 مرآة بإطار من الاستانلستيل العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان ( مرآة بإطار من الاستانلستيل وبسمك 6مم تعلق على الحائط )لمدة خمس سنوات. من البند التعاقدي: توريد وتركيب مرآة بإطار من الاستانلستيل وبسمك 6مم تعلق على الحائط والبند يشمل شطف الحواف ولوازم التثبيت من خشب كونتر سمك 8 مم وخلافه وبارتفاع 900 مم و طبقا للمخططات وتعليمات جهاز الأشراف.مماجميعه بالمتر المسطح . م2 1 2058 1
البند رقم اثنان 04ــ10 28 ماكينة مناشف ورقية العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لاكسسوارات الحمامات الاستانلس ستيل (ماكينة مناشف ورقية)لمدة خمس سنوات. من البند التعاقدي: توريد وتركيب ماكينة مناشف ورقية تثبت على الحائط من استانلستيل طبقا للمخططات وتعليمات المهندس المشرف - مماجميعه بالعدد . عدد 2 2058 1
البند رقم ثلاثة 05ــ10 49 وراقة العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لاكسسوارات الحمامات الاستانلس ستيل (وراقة من الاستانلس ستيل) لمدة خمس سنوات. من البند التعاقدي: توريد وتركيب وراقة من استانلستيل طبقا للمخططات وتعليمات المهندس المشرف.مماجميعه بالعدد . عدد 3 2058 1
البند رقم أربعة 06ــ10 71 علاقة ملابس على شكل خطاف العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لاكسسوارات الحمامات الاستانلستيل (علاقة ملابس على شكل خطاف ) لمدة خمس سنوات. من البند التعاقدي: توريد وتركيب علاقة ملابس على شكل خطاف من الاستانلستيل طبقا للمخططات وتعليمات المهندس المشرف.مماجميعه بالعدد عدد 4 2058 1
البند رقم خمسة 07ــ10 54 وعاء صابون يعلق على الحائط العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لاكسسوارات الحمامات الاستانلستيل ( وعاء صابون يعلق على الحائط ) لمدة خمس سنوات. من البند التعاقدي :توريد وتركيب وعاء صابون يعلق على الحائط من الاستانلستيل طبقا للمخططات وتعليمات المهندس المشرف.مماجميعه بالعدد . عدد 5 2058 1
البند رقم ستة 03ــ10 11 المجفف الايدي-Dryer Machine العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لمجفف الأيدي ستيل لمدة سنتين. من البند التعاقدي: توريد وتركيب جهاز تجفيف كهربائي (Dryer Machine) مصنع من الزنك المغطى بطبقة من الاستانلستيل. مماجميعه بالعدد . عدد 6 2058 1
البند رقم سبعة 09ــ10 22 مقبض كابولي من الاستانلستيل العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لمقبض كابولي من الاستانلستيل، لمدة سنتين. من البند التعاقدي:توريد وتركيب مقبض كابولي من الاستانلستيل قطر 32مم بطول 900 مم طبقا للمخططات وتعليمات المهندس المشرف.مماجميعه بالعدد. عدد 7 2058 1
البند رقم ثمانية 01ــ06 201 عزل مائي الاسطح العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لعزل الاسطح لمدة عشر سنوات. من البند التعاقدي: توريد وتنفيذ طبقتين عازلتين من شرائح البيتومين المقوى بألياف البوليستر بسمك 4 مم لكل طبقة يتم تركيبها باللحام على الساخن بمسافة ركوب لاتقل عن 100 مم والطبقة الثانية متعامدة على الاولى والبند يشمل طبقات البرايمر والوزرات على لياسة ملفوفة بارتفاع لايقل عن 250 مم وطبقة الحماية والوزرة الالومنيوم وكافة مايلزم لزوم عزل السطح وطبقا للمخططات والمواصفات مماجميعه بالمتر المسطح. م2 8 2019 1
البند رقم تسعة 03ــ06 22 عزل مائي الارضيات العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان العزل الارضيات لمدة عشر سنوات. من البند التعاقدي:توريد وتنفيذ طبقتين عازلتين من شرائح البيتومين المقوى بألياف البوليستر بسمك 4 مم لكل طبقة يتم تركيبها باللحام على الساخن بمسافة ركوب لاتقل عن 100 مم والطبقة الثانية متعامدة على الاولى والبند يشمل طبقات البرايمر والوزرات على لياسة ملفوفة بارتفاع لايقل عن 150 مم وطبقة الحماية وكافة مايلزم لزوم عزل الأرضية وطبقا للمخططات والمواصفات مماجميعه بالمتر المسطح. م2 9 2019 1
البند رقم عشرة 04ــ06 201 عزل حراري الاسطح العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لعزل الاسطح لمدة عشر سنوات. من البند التعاقدي:طبقة عازلة للحرارة سمك 70 مم من الاكسترديد بوليسترين للأسطح والبند يشمل طبقة الحماية طبقا للمخططات والمواصفات م2 10 2025 1
البند رقم إحدى عشرة 01ــ07 1672 عزل مائي الاسطح العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان العزل الاسطح المائي لمدة عشر سنوات. من البند التعاقدي : توريد وتنفيذ طبقتين عازلتين من شرائح البيتومين المقوى بألياف البوليستر بسمك 4 مم لكل طبقة يتم تركيبها باللحام على الساخن بمسافة ركوب لاتقل عن 100 مم والطبقة الثانية متعامدة على الاولى والبند يشمل طبقات البرايمر والوزرات على لياسة ملفوفة بارتفاع لايقل عن 150 مم وطبقة الحماية والوزرة الالومنيوم وكافة مايلزم لزوم عزل السطح وطبقا للمخططات والمواصفات مماجميعه بالمتر المسطح. م2 11 2019 1
البند رقم إثنى عشرة 03ــ07 395 عزل مائي الارضيات العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لعزل الارضيات لمدة عشر سنوات من البند التعاقدي:توريد وتنفيذ طبقتين عازلتين من شرائح البيتومين المقوى بألياف البوليستر بسمك 4مم لكل طبقة يتم تركيبها باللحام على الساخن بمسافة ركوب لاتقل عن 100 مم والطبقة الثانية متعامدة على الاولى والبند يشمل طبقات البرايمر والوزرات على لياسة ملفوفة بارتفاع 200 مم وطبقة الحماية وكافة مايلزم لزوم عزل الحمامات والمطابخ طبقا للمخططات والمواصفات مماجميعه بالمتر المسطح. م2 12 2019 1
البند رقم ثلاثة عشر 04ــ07 1672 عزل حراري الأسطح العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لعزل الاسطح لمدة عشر سنوات. من البند التعاقدي: توريد وتركيب طبقة عازلة للحرارة سمك 70 مم من الاكسترديد بوليسترين بكثافة 35 كجم/م3 للأسطح والبند يشمل طبقة الحماية طبقا للمخططات والمواصفات مماجميعه بالمتر المسطح. م2 13 2025 1
البند رقم أربعة عشر 01ــ09 4 مرآه جدارية العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لاكسسوارات الحمامات الاستانلس ستيل (مرآة باطار من الستانلستيل)لمدة خمس سنوات. من البند التعاقدي: بالعدد توريد وتركيب مرآة بإطار من الاستانلستيل مقاس 400×600مم وبسمك 8مم تعلق على الحائط طبقا للمخططات وتعليمات جهاز الأشراف. عدد 14 2085 1
البند رقم خمسة عشر 02ــ09 3 وراقة استانلستيل العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لاكسسوارات الحمامات الاستانلس ستيل (وراقة من الستانلستيل)لمدة خمس سنوات. من البند التعاقدي: توريد وتركيب وراقة من الاستانلستيل طبقا للمخططات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 15 2085 1
البند رقم ستة عشر 04ــ09 5 وعاء صابون استانلستيل العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لاكسسوارات الحمامات الاستانلس ستيل (وعاء صابون يعلق على الحائط من الستانلستيل)لمدة خمس سنوات. من البند التعاقدي: توريد وتركيب وعاء صابون يعلق على الحائط من الاستانلستيل طبقا للمخططات وتعليمات المهندس المشرف. عدد 16 2085 1
البند رقم سبعة عشر 2 2 UL Motorized Louver+ Dumper العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لـ (UL Motorized Louver+ Dumper) لمدة سنتان. من البند التعاقدي: توريد وتركيب واختبار وتشغيل ( UL Motorized Louver+ Dumper ) لفتحات الشبابيك بغرف المولدات . عدد 17 0
البند رقم ثمانية عشر 01ــ14 3 المصاعد-8 اشخاص العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان للمصاعد لمدة سنتين. من البند التعاقدي:توريد وتركيب واختبار مصعد كهربى حمولة 600 كجم (8 شخص) لنقل الركاب صعودا وهبوطاً ويخدم عدد 4 محطات (تسوية -أرضى -أول - ثاني) بسرعة 1 متر/ثانية مع ضبط التوقف الدقيق عند عتب الدور كامل طبقا للمواصفات واعتماد الاستشارى ويشمل - ولا يقتصر على - : (بئر مستقل للمصعد) عدد 18 0
البند رقم تسعة عشر 02ــ14 2 المصاعد-3 محطات العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان للمصاعد لمدة سنتين. من البند التعاقدي: كالبند السابق ( 01/14 ) ولكن يخدم 3 محطات ( أرضى -أول - ثانى ) . عدد 19 0
البند رقم عشرون 4ــ2 1 مراوح سحب الهواء العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان لمدة سنتان . من البند التعاقدي: EXF-02: 750CFM,0.25 IN.W.G عدد 20 0
البند رقم واحد وعشرون 1ــ9 6 وحدات التكييف المنفصلة: CONCEALED DX A\C UNITS العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لوحدات التكييف المنفصلة لمدة سنتان لجميع القطع و خمس سنوات للضاغط. من البند التعاقدي: FCU-09: 5 TR, WITH MAX 2500 CFM عدد 21 2087 1
البند رقم اثنان وعشرون 02ــ01ــ15 35 وحدة تكييف منفصل CU-02 & DX-FCU-02 توريد وتركيب وإختبار أنظمة تهوية وتكييف الهواء كاملة بالمكونات التالية: توريد وتركيب وتشغيل وإختبار وحدة تكييف منفصلة والتي تعمل كمضخة حرارية من النوع السقفي , (المخفى ) ذات وحدة تكثيف خارجية توضع على السطح، مع كل ما يلزم لربط الوحده بنظام BMS كاملة بالآتي:ضاغط محكم الغلق مع قواعد بمانع الإهتزاز. مكثف من النحاس وتصنع زعا نف من ا الالومنيوم او النحاس حسب المواصفات و المخططات.مع مروحة المكثف ليعمل في درجة حرارة 116 درجة فهرنهيت.مكونات التبريد مع صمام رباعي الإتجاهات. كافة أجهزة الحماية والأمان. وحدة المروحة والملف. ملف المبخر مصنوع من الالومنيوم وتصنع زعانفه من الالومنيوم مع مروحة ضخ الهواء ذات محرك يعمل على سرعتان على الاقل .وحدة تحكم تعمل أوتوماتيكياً للتحكم في تشغيل الوحدة تبعاً لدرجة حرارة الحيز. مرشح هواء قابل للغسيل. أنابيب غاز التبريد ووصلة التصريف إلى أقرب موضع تصريف.التوصيلات الكهربية من كابينة التحكم إلى الوحدة. العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لوحدات التكييف المنفصلة لمدة سنتان لجميع القطع و خمس سنوات للضاغط. من البند التعاقدي: وحدة تكييف منفصل CU-02 & DX-FCU-02 سعة التبريد 1.5طن تبريد عدد 22 2078 1
البند رقم ثلاثة وعشرون 03ــ01ــ15 32 وحدة تكييف منفصل CU-03 & DX-FCU-03 العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لوحدات التكييف المنفصلة لمدة سنتان لجميع القطع و خمس سنوات للضاغط. من البند التعاقدي: كالبند السابق ولكن:وحدة تكييف منفصل CU-03 & DX-FCU-03 سعة التبريد 2.0طن تبريد. عدد 23 2078 1
البند رقم أربعة وعشرون 04ــ01ــ15 26 وحدة تكييف منفصل CU-04 & DX-FCU-04 العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لوحدات التكييف المنفصلة لمدة سنتان لجميع القطع و خمس سنوات للضاغط من البند التعاقدي: كالبند السابق ولكن: وحدة تكييف منفصل CU-04 & DX-FCU-04 سعة التبريد 2.5طن تبريد عدد 24 2078 1
البند رقم خمسة وعشرون 05ــ01ــ15 11 وحدة تكييف منفصل CU-05 & DX-FCU-05 العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لوحدات التكييف المنفصلة لمدة سنتان لجميع القطع و خمس سنوات للضاغط. من البند التعاقدي: كالبند السابق ولكن: وحدة تكييف منفصل CU-05 & DX-FCU-05 سعة التبريد 3طن تبريد عدد 25 2078 1
البند رقم ستة وعشرون 06ــ01ــ15 27 وحدة تكييف منفصل CU-06 & DX-FCU-06 العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لوحدات التكييف المنفصلة لمدة سنتان لجميع القطع و خمس سنوات للضاغط. من البند التعاقدي: كالبند السابق ولكن: وحدة تكييف منفصل CU-06 & DX-FCU-06 سعة التبريد 4طن تبريد عدد 26 2078 1
البند رقم سبعة وعشرون 07ــ01ــ15 13 وحده تكييف منفصل من النوع الديكورى الظاهر العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لوحدات التكييف المنفصلة لمدة سنتان لجميع القطع و خمس سنوات للضاغط. من البند التعاقدي: كالبند السابق ولكن: وحده تكييف منفصل من النوع الديكورى الظاهر MSIU-1/MSOU-1 SPLIT UNIT1.5 TONS عدد 27 2078 1
البند رقم ثمانية وعشرون 08ــ01ــ15 3 وحده تكييف منفصل من النوع الديكورى الظاهر العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لوحدات التكييف المنفصلة لمدة سنتان لجميع القطع و خمس سنوات للضاغط. من البند التعاقدي: كالبند السابق ولكن: وحده تكييف منفصل من النوع الديكورى الظاهر MSOU-2/MSIU-2 SPLIT UNIT 2 TONS عدد 28 2078 1
البند رقم تسعة وعشرون 09ــ01ــ15 2 وحده تكييف منفصل من النوع الديكورى الظاهر العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لوحدات التكييف المنفصلة لمدة سنتان لجميع القطع و خمس سنوات للضاغط. من البند التعاقدي: كالبند السابق ولكن: وحده تكييف منفصل من النوع الديكورى الظاهر MSOU-3/MSIU-3 SPLIT UNIT 2.5 TONS عدد 29 2078 1
البند رقم ثلاثون 10ــ01ــ15 2 وحده تكييف منفصل من النوع الديكورى الظاهر العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لوحدات التكييف المنفصلة لمدة سنتان لجميع القطع و خمس سنوات للضاغط. من البند التعاقدي: كالبند السابق ولكن: وحده تكييف منفصل من النوع الديكورى الظاهر MSOU-4/MSIU-4 SPLIT UNIT 3 TONS عدد 30 2078 1
البند رقم واحد وثلاثون 02ــ01ــ05ــ15 3 مراوح التهوية أعلى السطح من النوع الجدارى توريد وتركيب وإختبار مراوح تهوية الهواء والتي تركب على السطح كما هي مبينة على المخططات وكاملة بالملحقات الأساسية حسب مواصفات ومتطلبات التصنيع وربطها بنظام اداره المبنى BMS. العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لمراوح التهوية أعلى السطح من النوع الجدارى لمدة سنتان من البند التعاقدي : كالبند السابق ولكن : مروحة هواء عادم EF-02 ، معدل تدفق الهواء140 ق³ /د ،الضغط الإستاتيكي 0.15 بوصة. عدد 31 0
البند رقم اثنان وثلاثون 03ــ01ــ05ــ15 2 مراوح التهوية أعلى السطح من النوع الجدارى العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لمراوح التهوية أعلى السطح من النوع الجدارى لمدة سنتان من البند التعاقدي : كالبند السابق ولكن : مروحة هواء عادم EF-03 ، معدل تدفق الهواء210 ق³ /د ،الضغط الإستاتيكي 0.15 بوصة. عدد 32 0
البند رقم ثلاثة وثلاثون 04ــ01ــ05ــ15 2 مراوح تهويه العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان ل مراوح تهويه لمدة سنتان. من البند التعاقدي : توريد وتركيب مراوح تهويه من نوع UPLAST DISHARGE CENTRIFUGEL وطبقا للمواصفات وقابله للربط مع نظام اداره المبنىBMS، مروحة هواء عادم EF-04معدل تدفق الهواء280 ق³ /دالضغط الإستاتيكي 0.3 بوصة عدد 33 0
البند رقم أربعة وثلاثون 06ــ01ــ05ــ15 1 مراوح تهويه العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لمراوح تهويه لمدة سنتان من البند التعاقدي : كالبند السابق ولكن: مروحة هواء عادم EF-06معدل تدفق الهواء500 ق³ /د، الضغط الإستاتيكي 0.3 بوصة. عدد 34 0
البند رقم خمسة وثلاثون 08ــ01ــ05ــ15 2 مراوح تهويه العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان مراوح تهويه لمدة سنتان. من البند التعاقدي : كالبند السابق ولكن: مروحة هواء عادم VF-1، معدل تدفق الهواء 9600 /16000 ق³ /د، الضغط الإستاتيكي 1 بوصة، من النوعFLOOR MOUNTED CENTRIFUGAL WITH 2 SPEED FAN AND TO BE INTERLOCKED WITH FIRE ALARM عدد 35 0
البند رقم ستة وثلاثون 1ــ1ــ4 3 مروحة هواء عادم EF-01 العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لمراوح التهوية من النوع الجداري لمدة سنتان من البند التعاقدي :مروحة هواء عادم EF-01 معدل تدفق الهواء 75 ق³ /د عدد 36 0
البند رقم سبعة وثلاثون 2ــ1ــ4 1 مروحة هواء عادم EF-02 العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لمراوح التهوية من النوع الجداري لمدة سنتان. من البند التعاقدي :كالبند السابق لكن: مروحة هواء عادم EF-02 معدل تدفق الهواء 1000 ق³ /د عدد 37 0
البند رقم ثمانية وثلاثون 4ــ1ــ4 1 مروحة هواء عادم EF- 03a العمل المطلوب: تقديم شهادات الضمان لمراوح التهوية من النوع الجداري لمدة سنتان. من البند التعاقدي :كالبند السابق لكن:مروحة هواء عادم EF- 03a معدل تدفق الهواء 236 ق³ /د عدد 38 0
البند رقم تسعة وثلاثون 21ــ2 2 وحدة مناولة هواء FAHU-01 العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان لوحدات مناولة الهواء-FAHU لمدة سنتين. من البند التعاقدي: وحدات مناولة الهواء (DX-FRESH AIR HANDLING UNIT( MODULAR TYPE توريد وتركيب وإختبار وحدات مناولة الهواء كاملة بجميع الدعامات وموانع الإهتزازات ,و (SAND LOUVER TRAP) و جميع المكونات والملحقات مع مراوح هواء التغذية كاملة بمحرك ثابت التردد وجميع ما يلزم بحسب المواصفات والمخططات وتعليمات المصنع ومخمدات صوت اذا لزم الامر وحدة مناولة هواء FAHU-01 الوحدات ذات جدار مزدوج مقاوم للعوامل الجوية الخارجيه مروحة هواء التغذية باستطاعه 2400 CFM مبادل حرارى حسب ما هو مذكور فى جدول المخططات مع مراعاه المنطقه الموجود بها المشروع (رطبه-جافه) ذات وحدتان تكثيف خارجية او وحدة ذات نظام مذدوج للضاغط زعانف الملف والمكثف تصنع من الومنيوم او نحاس حسب المواصفات والمخططات وحسب خطاب الإعتماد رقم SDC/RYS-1512/HCTC/2017/5917 تاريخ 21/12/2017 ولا يشمل السعر ال Heat pipe ولايشمل السعر ال ( VFD ) عدد 39 0
البند رقم أربعون 5ــ2ــ2 1 خزان وقود رئيسي العمل المطلوب: تقديم شهادة ضمان من الشركة المُصنّعة لخزان الوقود الرئيسي للمولد الاحتياطي لمدة سنتان من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي: توريد وتركيب واختبار خزان وقود رئيسي ذو سعة تخزين لا تقل عن 7 أيام بسعة مناسبة ويؤمن تحت الأرض، كامل بنظام التغذية الأتوماتيكية واليدوية مع كامل التوصيلات الميكانيكية والكهربائية اللازمة طبقاً للمواصفات والرسومات. عدد 40 0
البند رقم واحد وأربعون 7ــ1 127 مفتاح فصل التيار العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان من الشركة المُصنّعة لمدة خمس سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي: توريد وتركيب وتشغيل واختبار مفتاح فصل التيار30 أمبير ثنائي القطبية 220 فولت، من النوعية غير المجهزة بمنصهرات non-fusible، وتكون المفاتيح الخارجية محكمة ضد تأثير العوامل الجوية بغلاف مطابق لمواصفة NEMA3R ، ويكون مقاس الكابل طبقاً للمخططات 3×6 مم2 ومحمل على المفتاح الكابل من المفتاح وحتى المعدة المتصل عليها لتغذية وحدات التكييف الداخلية. عدد 41 0
البند رقم اثنان وأربعون 7ــ4 48 مفتاح فصل التيار العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان من الشركة المُصنّعة لمدة خمس سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي: توريد وتركيب وتشغيل واختبار مفتاح فصل التيار30 أمبير ثلاثي القطبية 3P+E بجهد مقنن 380 فولت وتردد 60 هرتز، من النوعية غير المجهزة بمنصهرات non-fusible، وتكون المفاتيح الخارجية محكمة ضد تأثير العوامل الجوية بغلاف مطابق لمواصفة NEMA3R ، ويكون مقاس الكابل طبقاً للمخططات ومحمل على المفتاح الكابل من اللوحة والمفتاح وحتى المعدة / المعدات المتصل عليها. عدد 42 0
البند رقم ثلاثة وأربعون 7ــ6 8 مفتاح فصل التيار العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان من الشركة المُصنّعة لمدة خمس سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي: توريد وتركيب وتشغيل واختبار مفتاح فصل التيار مقاوم للعوامل الجوية بلمبة بيان 63 أمبير ثلاثي القطبية 3P+E بجهد مقنن 380 فولت وتردد 60 هرتز، من النوعية غير المجهزة بمنصهرات non-fusible، وتكون المفاتيح الخارجية محكمة ضد تأثير العوامل الجوية بغلاف مطابق لمواصفة NEMA 3R، ويكون مقاس الكابل طبقاً للمخططات ومحمل على المفتاح الكابل من اللوحة والمفتاح وحتى المعدة المتصل عليها. عدد 43 0
البند رقم أربعة وأربعون 7ــ3 10 مفتاح فصل التيار العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان من الشركة المُصنّعة لمدة خمس سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي من البند التعاقدي: توريد وتركيب وتشغيل واختبار مفتاح فصل التيار30 أمبير ثنائي القطبية 220 فولت، من النوعية غير المجهزة بمنصهرات non-fusible، مطابق لمواصفة NEMA 3R وتكون المفاتيح الخارجية محكمة ضد تأثير العوامل الجوية بغلاف مطابق لمواصفة NEMA 3R، ويكون Heavy Duty IP56، ويكون مقاس الكابل طبقا للمخططات 3×6 مم2 ومحمل على المفتاح الكابل من المفتاح وحتى المعدة المتصل عليها. عدد 44 0
البند رقم خمسة وأربعون 7ــ4 1 مفتاح فصل التيار العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان من الشركة المُصنّعة لمدة خمس سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي: توريد وتركيب وتشغيل واختبار مفتاح فصل التيار150 أمبير ثلاثي القطبية 3P+E بجهد مقنن 380 فولت وتردد 60 هرتز، من النوعية غير المجهزة بمنصهرات non-fusible، وتكون المفاتيح الخارجية محكمة ضد تأثير العوامل الجوية بغلاف مطابق لمواصفة NEMA 3R ويكون Heavy Duty IP56، ويكون مقاس الكابل طبقاً للمخططات4×50+25مم2، ومحمل على المفتاح الكابل من المفتاح وحتى المعدة المتصل عليها. عدد 45 0
البند رقم ستة وأربعون 7ــ5 3 مفتاح فصل التيار العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان من الشركة المُصنّعة لمدة خمس سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي: توريد وتركيب وتشغيل واختبار مفتاح فصل التيار مقاوم للعوامل الجوية بلمبة بيان 20 أمبير ثلاثي القطبية 3P+E بجهد مقنن 380 فولت وتردد 60 هرتز، من النوعية غير المجهزة بمنصهرات non-fusible، وتكون المفاتيح الخارجية محكمة ضد تأثير العوامل الجوية بغلاف مطابق لمواصفة NEMA 3R ويكون Heavy Duty IP56، ويكون مقاس الكابل طبقاً للمخططات 4×10+10مم2 ومحمل على المفتاح الكابل من المفتاح وحتى المعدة المتصل عليها لتغذية وحدات التكييف الخارجية. عدد 46 0
البند رقم سبعة وأربعون 10ــ3 13 IP WIRELESS ACCESS POINT العمل المطلوب: تقديم شهـــادة الضمـــان من الشركـــة المُصنّعـــة من النـــوع (Smart Net) لمدة ثلاث سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي:توريد وتركيب واختبار وتشغيل IP WIRELESS ACCESS POINT طبقاً للمواصفات الفنية والمخططات، واعتماد من المهندس المشرف والمالك. عدد 47 0
البند رقم ثمانية وأربعون 10ــ10 14 سويتش فرعي من النـوع 24 port switches POE العمل المطلوب: تقديم شهـــادة الضمـــان من الشركـــة المُصنّعـــة من النـــوع (Smart Net) لمدة ثلاث سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي: توريد وتركيب واختبار وتشغيل سويتش فرعي من النـوع 24 port switches POE type10/100Mbyte وجميع كابلات الفيبر الموصلة بين السويتش الفرعي والرئيسي (Fiberoptic 6c multicore) وطبقاً للمواصفة ZSFB، وكل ما يلزم من الاكسسوارات اللازمة طبقا للمواصفات الفنية وأصول الصناعة ويغذى من وحدة UPS خاصة للنظام. عدد 48 0
البند رقم تسعة وأربعون 10ــ11 2 كور سويتش العمل المطلوب: تقديم شهـــادة الضمـــان من الشركـــة المُصنّعـــة من النـــوع (Smart Net) لمدة ثلاث سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي: توريـد وتركــيب واختبـــار وتشغيل CORE SWITCH MB 10/100/100 ZSFB كامل بمشتملاته، والـ router سعة 50 خط خارجي وطبقاً للمواصفات العامة للمشروع ويغذى من وحدة (UPS). عدد 49 0
البند رقم خمسون 10ــ12 2 راوتر رئيسي العمل المطلوب: تقديم شهـــادة الضمـــان من الشركـــة المُصنّعـــة من النـــوع (Smart Net) لمدة ثلاث سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي: توريد وتركيب راوتر خاص بنظام الاتصالات يورد مع الموزع الرئيسي. عدد 50 0
البند رقم واحد وخمسون 10ــ9 4 كابينة رئيسية العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان من الشركة المُصنّعة لمدة خمس سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي: توريد وتركيب واختبار وتشغيل كبينة رئيسية مع موزع طاقة ومروحة Racks 42U 800*800 with vertical organizer and PDU والكابلات وجميع ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة. عدد 51 0
البند رقم اثنان وخمسون 10ــ9 1 كابينة فرعية العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان من الشركة المُصنّعة لمدة خمس سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي: توريد وتركيب واختبار وتشغيل كبينة فرعية مع مروحة وموزع طاقة Racks 15U with vertical organizer and PDU والكابلات وجميع ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب طبقاً للمواصفات وأصول الصناعة. عدد 52 0
البند رقم ثلاثة وخمسون 10ــ13 28 مدخل الألياف الضوئية SFP العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان من الشركة المُصنّعة لمدة خمس سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي: توريد وتركيب واختبار وتشغيل مدخل الالياف الضوئية SFP عدد (2) مع كل مقسم فرعي طبقاً للمواصفات الفنية وأصول الصناعة. عدد 53 0
البند رقم أربعة وخمسون 17ــ1 7 شاشات عرض 32 بوصة العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان من الشركة المُصنّعة لمدة سنة واحدة من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي: توريد وتركيب واختبار وتشغيل شاشات عرض 32". عدد 54 0
البند رقم خمسة وخمسون 19 1 نظام شاشات العرض الرقمية العمل المطلوب: تقديم شهادة الضمان من الشركة المُصنّعة لمدة ثلاث سنوات من تاريخ الاستلام الابتدائي. من البند التعاقدي: توريد وتركيب واختبار وتشغيل نظام شاشات العرض الرقمية لاستدعاءDigital queuing system تركب على السقف الساقط فوق مكاتب الموظفين البند يشمل على شاشات عرض رقمية صغيرة تركب فوق مكاتب الموظفين لاستدعاء العملاء وشاشات عرض مركزية تركب في مناطق الاستقبال والانتظار للعملاء والأجهزة والمعدات والأسلاك والمواسير طبقاً للمخططات والموصفات الفنية وجميع ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 55 0
البند رقم ستة وخمسون 11ــ1 2 المصدات الأرضية الهيدروليكية العمل المطلوب: فحص ومعاينة ومعالجة وصيانة المصدات الأرضية الهيدروليكية لبوابات الدخول والخروج، حيث إنه عند رفع المصدات الأرضية باستخدام لوحة التحكم يحدث هبوط تدريجي. من البند التعاقدي: توريد وتركيب واختبار وتشغيل ROAD BLOCKER SYSTEM ويتكون من: 1- مصد أمان مصنع من الحديد الصلب ويتحمل الصدمات بقوة لا تقل عن 40 طن ويركب أرضياً ويرتفع لمنع الحركة تماماً. 2- محرك كهربي بقوة مناسبة لوزن المصد وطبيعة عمله بما فيها تنظيم السرعة وتعمل بنظام رفع هيدروليكي كامل ومناسب لجهد الموقع.3- يصمم الحاجز الأرضي بحيث يكون محمي ضد الأتربة والغبار ومياه الأمطار ويزود بنظام شفط المياه في حالة تسربها للداخل. 4- مجموعة حساسات أرضية للتحكم في خفض ورفع الحاجز في الأوقات الصحيحة. 5- يتم توصيل النظام على (UPS) تكفي لعمل النظام لمدة ساعة كاملة كما يمكن عمل النظام يدوياً. وجميع الكابلات والإكسسوارات اللازمة وجميع ما يلزم لإتمام العمل على الوجه المطلوب. عدد 56 0

56 بند

المستندات الداعمة (10 ملف)

ملحق رقم 6 خطاب تقديم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 5 الشروط الخاصة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 9 معايير التأهيل.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 3 كيفية تنفيذ الأعمال والخدمات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 10 منسق الزيارة عمر هشام عجيمي.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 4 الشروط الخاصة بالعمالة.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 8 نموذج عقد.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 2 معايير تقييم العروض.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 7 نموذج الأسئلة والاستفسارات.pdf

معلق
فتح

ملحق رقم 1 تعريف عن المنافسة.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة بنيان التقنية العصرية للمقاولات 2,286,563.40 مطابق مشارك
مؤسسة منار حمود السرحاني للمقاولات العامة 687,102.00 مطابق مشارك
مؤسسة روافد الصفا التجارية 4,687,235.00 مطابق مشارك
مؤسسة منار حمود السرحاني للمقاولات العامة 687,102.00 687,102.00 مرسّى

الآليات

القائمة الإلزامية

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

وثائق المحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/02/47 12:58:48 م
title تاريخ فتح العروض
value 08/03/47 10:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات06/03/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 24/04/1447