شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد غازات فريون لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839003874

المعرّف

#980282

رقم المنافسة
250839003874
رقم المنافسة الداخلي
S144600081
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الجنوبية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد غازات فريون لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بالجنوبية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 15:04
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 15:04 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/22 09:59 1447-02-28
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/22 10:00 1447-02-28
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/26 1447-03-03
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/24 1447-03-01
أقصى مدة للإجابة 3 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة عسير
مدن التنفيذ
خميس مشيط
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
الأول 100 أسطوانة فريون حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 1 0
الثاني 40 أسطوانة فريون حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 2 0
الثالث 10 أسطوانة فريون حسب المواصفات المذكورة في عرض السعر المرفق عدد 3 0

3 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

غازات فريون11082025110247.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة ابراهيم عبدالعزيز محمد المعجل للتجارة 99,245.00 مطابق مشارك
شركة جاكو للغازات شركة شخص واحد 83,030.00 مطابق مشارك
مؤسسة الأساليب الهندسية للمقاولات 86,250.00 مطابق مشارك
مؤسسة بيداء الخليج 85,080.01 مطابق مشارك
مؤسسة ساسما للتجارة 95,000.00 مطابق مشارك
شركة نسمه الحديثة لاعمال التكييف 98,555.00 مطابق مشارك
مؤسسة المثلث الذهبي للتجارة 98,210.00 مطابق مشارك
مؤسسة بصمة محترف للتجارة 89,815.00 مطابق مشارك
شركة أربعة للمقاولات شركة شخص واحد 77,280.00 مطابق مشارك
مؤسسة الاعمار الثامن للمقاولات المعمارية 88,090.00 مطابق مشارك
شركة أربعة للمقاولات شركة شخص واحد 77,280.00 77,280.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/02/47 01:20:06 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 07/05/1447