شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار اجهزة طبية LIFEPAK LI-ION BATTERY, 5.8 AMP HOUR CAPACITY PN: 21330-001176
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250839003900
المعرّف
#980307
الغرض من المنافسة
قطع غيار اجهزة طبية LIFEPAK LI-ION BATTERY, 5.8 AMP HOUR CAPACITY PN: 21330-001176
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 13:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 13:41 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 15 | LIFEPAK LI-ION BATTERY, 5.8 AMP HOUR CAPACITY PN: 21330-001176 | LIFEPAK LI-ION BATTERY, 5.8 AMP HOUR CAPACITY PN: 21330-001176 | EACH | 1 | 0 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رعايات الطبية | 22,252.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الريحان للتجارة | 23,925.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 22,252.50 | 22,252.50 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 01:37:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447