شراء مباشر
✓ مرسّى
قطع غيار لقسم التكييف بالمستشفى
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250839003906
المعرّف
#980313
الغرض من المنافسة
قطع غيار لقسم التكييف بالمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 10:06 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 3 | PRESSURE WASHER, K4 POWER CONTROL 130BAR, HIGH PRESSURE | PRESSURE WASHER, K4 POWER CONTROL 130BAR, HIGH PRESSURE | EACH | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | 3 | VACCUM CLEANER WITH DRAIN HOSE - DRY & WET (30LTR) | VACCUM CLEANER WITH DRAIN HOSE - DRY & WET (30LTR) | EACH | 2 | 0 |
| الثالث | 1 | 3 | COMBINATION WRENCH, OPEN & CLOSE TYPE (6-32MM) | COMBINATION WRENCH, OPEN & CLOSE TYPE (6-32MM) | SET | 3 | 0 |
| الرابع | 1 | 8 | HACKSAW FRAME, STANDARD SIZE | HACKSAW FRAME, STANDARD SIZE | EACH | 4 | 0 |
| الخامس | 1 | 10 | LEVEL BAR (30CM) | LEVEL BAR (30CM) | EACH | 5 | 0 |
| السادس | 1 | 2 | BEARING PULLER, 3LEGS, 150MM | BEARING PULLER, 3LEGS, 150MM | EACH | 6 | 0 |
| السابع | 1 | 2 | BEARING PULLER, 3LEGS, 200MM | BEARING PULLER, 3LEGS, 200MM | EACH | 7 | 0 |
| الثامن | 1 | 10 | BALL PEEN HAMMER, 350MM | BALL PEEN HAMMER, 350MM | EACH | 8 | 0 |
| التاسع | 1 | 4 | DRILL BIT SET , STEP TYPE (6-36MM) | DRILL BIT SET , STEP TYPE (6-36MM) | SET | 9 | 0 |
| العاشر | 1 | 5 | ELECTRIC EXTENSION CABLE DRUM, 30A (50MTR) | ELECTRIC EXTENSION CABLE DRUM, 30A (50MTR) | EACH | 10 | 0 |
| الحادي عشر | 1 | 3 | FLEXIBLE GARDEN HOSE WITH CONNECTOR, 1/2", 30MTR | FLEXIBLE GARDEN HOSE WITH CONNECTOR, 1/2", 30MTR | SET | 11 | 0 |
| الثاني عشر | 1 | 5 | HOLE SAW, COMPLETE SET (16-51MM) | HOLE SAW, COMPLETE SET (16-51MM) | SET | 12 | 0 |
| الثالث عشر | 1 | 5 | FOLDING TROLLEY, MEDIUM SIZE 300KG (907*608MM) | FOLDING TROLLEY, MEDIUM SIZE 300KG (907*608MM) | EACH | 13 | 0 |
| الرابع عشر | 1 | 3 | FOLDING TROLLEY, LARGE SIZE (1200*790MM) | FOLDING TROLLEY, LARGE SIZE (1200*790MM) | EACH | 14 | 0 |
| الخامس عشر | 1 | 2 | BLOWER - CORDLESS TYPE (BOSCH) | BLOWER - CORDLESS TYPE (BOSCH) | EACH | 15 | 0 |
| السادس عشر | 1 | 10 | ELECTRICAL SCREW DRIVER SET ( ELECTRICAL USE) | ELECTRICAL SCREW DRIVER SET ( ELECTRICAL USE) | SET | 16 | 0 |
| السابع عشر | 1 | 12 | VISE GRIP - 6" | VISE GRIP - 6" | EACH | 17 | 0 |
| الثامن عشر | 1 | 12 | VISE GRIP - 8" | VISE GRIP - 8" | EACH | 18 | 0 |
18 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة روتيكس وايت | 98,440.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 29,762.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة امداد وتوريد للتجارة | 29,762.00 | 29,762.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 01:40:28 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
08/04/1447