شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب مضخات الماء للمولدات بالمبنى الشرقي وطب الاسرة
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250839003910
المعرّف
#980316
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مضخات الماء للمولدات بالمبنى الشرقي وطب الاسرة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 10:06 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 10:06 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 1 | SUPPLY & INSTALL WATER PUMP : KTA38-G2-33121740 | SUPPLY & INSTALL WATER PUMP : KTA38-G2-33121740 | SET | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | 1 | SUPPLY & INSTALL WATER PUMP : QST30-G2-37194342 | SUPPLY & INSTALL WATER PUMP : QST30-G2-37194342 | SET | 2 | 0 |
| الثالث | 1 | 1 | SUPPLY SHOCK ABSORBER : FTA50-G9-33171144 | SUPPLY SHOCK ABSORBER : FTA50-G9-33171144 | SET | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 44,275.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الخدمة المضمونة للصيانة | 48,829.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الخدمات البحريه المحدودة | 65,022.15 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الامان الحديثه للطاقه المحدودة | 44,275.00 | 44,275.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 01:41:57 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
09/04/1447