شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مواد مدنية للمستشفى
مستشفى الملك فهد بجدة
رقم المنافسة
250839003917
المعرّف
#980321
الغرض من المنافسة
توريد مواد مدنية للمستشفى
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 10:08 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 10:08 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
الأعمال الإنشائية
- • المبـــاني
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | 500 | SUPPLY PARQUET FLOORING (6MM THICKNESS) | SUPPLY PARQUET FLOORING (6MM THICKNESS) | METER | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | 300 | SUPPLY SKIRTING (80MM) | SUPPLY SKIRTING (80MM) | METER | 2 | 0 |
2 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة صدى المتقن للتشغيل والصيانة | 60,950.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سدين الاولى المحدودة | 76,935.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 78,200.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار السابعة للمقاولات عامة | 73,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ديار السابعة للمقاولات عامة | 73,600.00 | 73,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 01:46:34 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
27/04/1447