منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد وتركيب خزان مياه الشرب والصرف مع المضخات لموقع كليات الطالبات ببريدة
جامعة القصيم
رقم المنافسة
250839003944
المعرّف
#980346
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة العقود والمنافسات
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب خزان مياه الشرب والصرف مع المضخات لموقع كليات الطالبات ببريدة
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 10:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 07:00 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/31 07:30 | 1447-03-08 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/20 | 1447-04-28 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | قاعة المشتريات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
- • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة
جدول 1 توريد وتركيب خزان مياه الشرب والصرف مع المضخات لموقع كليات الطالبات ببريدة
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| الاعمال الميكانيكية | 2 | خزانات مياه التغذية ومياه الصرف الصحي | توريد وتركيب خزان المياه الخام / الصرف الصحي (GLS) مغطى بسعة 100 متر مكعب ، شاملاً اعمال القواعد الخرسانية والتمديدات المطلوبة | عدد | 1 | 0 | |
| الاعمال الميكانيكية | 1 | مضخة صرف | توريد وتركيب وتشغيل وحدة مضخة صرف غاطسة مزدوجة ( 1 عاملة + 1 احتياطى ) معدل تدفق 25 جالون فى الدقيقة وارتفاع 30 قدم مع لوحة التشغيل وطبقا للمواصفات الفنية شاملة كابلات ولوحة الكهرباء اللازمة للتشغيل | مجموعة | 2 | 2126 | 1 |
| الاعمال الميكانيكية | 1 | محابس | مجموعة المحابس محبس عدم الرجوع ومحبس البوابة لمضخة الصرف وربطهم بالمضخة الى بداية خط الطرد وطبقا للمواصفات الفنية والبند يشمل جميع مايلزم للتشغيل | مجموعة | 3 | 2118 | 1 |
| الاعمال الميكانيكية | 200 | مواسير | توريد وتركيب مواسيرUPVC (CL-5)والوصلات اللازمة واعمال الحفر والردم طبقا للمواصفات الفنية والرسومات الهندسية المرفقة بين محطة الرفع الى خزان التجميع للصرف الصحى | متر طولي | 4 | 2064 | 1 |
| الاعمال الميكانيكية | 1 | مضخة تغذية | توريد وتركيب وتشغيل مضخة تغذية ( 1 عاملة + 1 احتياطى ) بسعة ٣٠ متر مكعب بالساعه عند ٥ بار شامل لوحة التشغيل والمحابس اللازمة والربط بالشبكة حسب توجيهات المهندس المشرف | مجموعة | 5 | 2125 | 1 |
5 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أبراج عمر للمقاولات شركة شخص واحد | 568,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة خبراء الأبنية للمقاولات شركة شخص واحد | 1,983,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة تميز الانماء للمقاولات | 1,288,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ونر للتجارة شركة شخص واحد | 529,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة برو تيك للتطوير العقاري | 310,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة الدولية لمضخات المياه | 645,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة غطفان التجارية | 883,890.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة جدوى العربية للمقاولات شركة شخص واحد | 750,237.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوجد العربي | 880,522.80 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الصروح العربية المتحدة التجارية | 542,800.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة مركز الصيانه والمقاولات العربيه للمقاولات | 1,029,885.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العضيلة للاستثمار العقاري والتطوير و المقاولات العامة | 783,437.50 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة ونر للتجارة شركة شخص واحد | 529,000.00 | 529,000.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 02:00:37 م
title
تاريخ فتح العروض
value
08/03/47 07:30:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروض08/03/47 07:30:00 صآخر موعد لتقديم العروض08/03/47 07:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
21/05/1447