شراء مباشر
✓ مرسّى
oxygen concentrator machine:
مستشفى تبوك
رقم المنافسة
250839003995
المعرّف
#980377
الغرض من المنافسة
تامين مستلزمات طبيه لمستشفى الملك سلمان للقوات المسلحة بالشمالية الغربية تبوك
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 11:56 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/13 11:56 | 1447-02-19 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/10/28 | 1447-05-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/11/26 | 1447-06-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 30 | oxygen concentrator machine: | each | 1 | 0 | 115742.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة فايتالير العربية | 85,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مكتب الكمال للأستيراد المحدودة | 45,000.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزير التجارية | 36,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الدواء الناجع الطبية | 77,700.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الإنجاز العاجل للتجارة | 57,780.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أزير التجارية | 36,300.00 | 36,300.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 02:20:54 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/05/1447