منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة مباني المراكز التابعة لفرع صندوق التنمية الزراعية بمنطقة مكة المكرمة (الطائف – القنفذة – الخرمة – تربة - رنية)
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
250839003996
المعرّف
#980378
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي طريق الملك سعود
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال الصيانة والنظافة بمباني المراكز التابعة لفرع صندوق التنمية الزراعية بمنطقة مكة المكرمة ( الطائف – القنفذة – الخرمة – تربة - رنية ) .
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 14:09 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 14:09 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 09:59 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/03/30 | 1447-10-11 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - طريق الملك سعود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة المباني
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 5 | 5 | 0 | 8 | 1 | عامل نظافة | لائق صحيا | 1 | 8 | 0 |
1 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | مناديل سيفون | حبة | 576 | 576 | 576 | 1 | 0 | |
| 11 | مناديل رول | حبة | 864 | 864 | 864 | 2 | 0 | |
| 11 | مبيد حشري نخب أول | حبة | 120 | 120 | 120 | 3 | 0 | |
| 11 | مسحوق غسيل نخب اول | حبة | 180 | 180 | 180 | 4 | 3003 | 1 |
| 11 | كلور مبيض ومعقم نخب اول | حبة | 120 | 120 | 120 | 5 | 3007 | 1 |
| 11 | كيس صغير 10جالون | لفة | 120 | 120 | 120 | 6 | 0 | |
| 11 | كيس كبير 50جالون | لفة | 120 | 120 | 120 | 7 | 0 | |
| 11 | معطر جو | حبة | 120 | 120 | 120 | 8 | 3006 | 1 |
| 11 | ملمع اثاث | حبة | 60 | 60 | 60 | 9 | 3010 | 1 |
| 11 | قماش تمسيح | قطعة | 120 | 120 | 120 | 10 | 0 | |
| 11 | فلاش منظف حمامات | حبة | 120 | 120 | 120 | 11 | 3009 | 1 |
| 11 | مناديل نخب أول100 ورقة | كرتون | 60 | 60 | 60 | 12 | 0 | |
| 11 | مطهر نخب اول | حبة | 120 | 120 | 120 | 13 | 3011 | 1 |
| 11 | ملمع زجاج | حبة | 120 | 120 | 120 | 14 | 3002 | 1 |
| 11 | صابون غسيل أواني نخب أول | حبة | 60 | 60 | 60 | 15 | 3005 | 1 |
| 11 | صابون أيدي سائل نخب أول | حبة | 120 | 120 | 120 | 16 | 3001 | 1 |
| 11 | ملمع أستيل | حبة | 12 | 12 | 12 | 17 | 0 | |
| 11 | شامبو للموكيت | عبوة 1لتر | 60 | 60 | 60 | 18 | 3004 | 1 |
18 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | مكنسة كهربائية لكنس الفرش وشفط الغبار لكل مركز التابع لفرع مكة المكرمة . | عدد | 5 | 5 | 5 | 1 | 0 |
| 11 | سلم بارتفاع 3 م لكل مركز التابع لفرع مكة المكرمة . | عدد | 5 | 5 | 5 | 2 | 0 |
| 11 | قيمة بند قطع الغيار وفق ما ورد في الشروط الخاصة غير شامل الضريبة | ريال سعودي | 1 | 0 | 0 | 3 | 0 |
3 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة منصور بن فرج العنزي للمقاولات عامة | 651,097.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة البشائر المباركة للمقاولات عامة شخص واحد | 862,520.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمعه الدائمة للصيانة والنظافة | 448,674.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عيضه عايض البقاري القرشي للمقاولات المعمارية العامة | 545,748.60 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة الرياحين للمقاولات | 568,981.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أفق التشغيل المتقدم | 1,552,500.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة اللمعه الدائمة للصيانة والنظافة | 448,674.00 | 448,674.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 02:21:35 م
title
تاريخ فتح العروض
value
09/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
19/06/1447