منافسة عامة
✓ مرسّى
صيانة ونظافة وتشجير مبنى صندوق التنمية الزراعية (المركز الرئيسي)
صندوق التنمية الزراعية
رقم المنافسة
250839003999
المعرّف
#980379
عنوان الضمان الإبتدائى
صندوق التنمية الزراعية المركز الرئيسي طريق الملك سعود
الغرض من المنافسة
القيام بأعمال الصيانة والنظافة والتشجير لمبنى صندوق التنمية الزراعية ( المركز الرئيسي )
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 14:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/25 14:33 | 1447-03-02 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2026/02/08 | 1447-08-20 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2026/04/30 | 1447-11-13 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم | |
| مكان فتح العروض | صندوق التنمية الزراعية - المركز الرئيسي - طريق الملك سعود | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل والصيانة
أعمال الصيانة
- • صيانة وتشغيل الأعمال الميكانيكيـة
- • صيانة المباني
- • صيانة وتشغيل الأعمال الكهربائية
جدول 1 القوى العاملة - صيانة وتشغيل
| العدد | وصف البند | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | المسمى الوظيفي | أقل مؤهل للقبول | الحد الأدني لسنوات الخبرة | عدد ساعات العمل الاساسي المتوقعة | عدد ساعات العمل الاضافي المتوقعة |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 1 | 1 | 0 | 8 | 1 | مهندس كهربائي | بكالوريوس هندسة كهربائية | 5 | 8 | 0 | |
| 1 | 1 | 0 | 8 | 2 | مهندس ميكانيكي (سعودي) | بكالوريوس هندسة ميكانيكية | 1 | 8 | 0 | |
| 1 | 1 | 0 | 8 | 3 | فني مولدات ومضخات | دبلوم عالي في الهندسة الميكانيكية | 5 | 8 | 0 | |
| 2 | 2 | 0 | 8 | 4 | فني كهربائي (سعودي 50%) | دبلوم مناسب | 5 | 8 | 0 | |
| 1 | 1 | 0 | 8 | 5 | سباك | دبلوم مناسب | 5 | 8 | 0 | |
| 1 | (سعودي الجنسية) للقيام بالأعمال الكهربائية مع خبره سنتين في مجال العمل | 1 | 0 | 8 | 6 | (كهربائي مباني) | ثانوي صناعي أو ما يعادلها | 2 | 8 | 0 |
| 3 | 3 | 0 | 8 | 7 | عامل ضيافة | مؤهل مناسب | 5 | 8 | 0 | |
| 2 | 2 | 0 | 8 | 8 | نجار - دهان | دبلوم مناسب | 4 | 8 | 0 | |
| 3 | 3 | 0 | 8 | 9 | عامل زراعي | مؤهل مناسب | 3 | 8 | 0 | |
| 1 | 1 | 0 | 8 | 10 | مراقب عمال | ثانوية فما فوق | 5 | 8 | 0 | |
| 30 | 30 | 0 | 8 | 11 | عامل نظافة | لائق صحياً | 2 | 8 | 0 | |
| 4 | 4 | 0 | 8 | 12 | عامل شحن وتفريغ | لائق صحياً | 2 | 8 | 0 | |
| 2 | 2 | 0 | 8 | 13 | عاملة نظافة | لائقة صحياً | 2 | 8 | 0 |
13 بند
جدول 2 المواد - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | مناديل تنشيف مقوى200ورقه | حبة | 20160 | 20160 | 20160 | 1 | 0 | |
| 11 | ربطه مناديل رول سيفون 8 رول | حبة | 1164 | 1164 | 1164 | 2 | 0 | |
| 11 | مبيد حشري نخب أول 300 مل | حبة | 1728 | 1728 | 1728 | 3 | 0 | |
| 11 | مسحوق غسيل نخب اول110جرام | حبة | 864 | 864 | 864 | 4 | 3003 | 1 |
| 11 | كلور مبيض ومعقم نخب اول 950 مل | حبة | 1080 | 1080 | 1080 | 5 | 3007 | 1 |
| 11 | كيس صغير 10جالون | لفة | 1200 | 1200 | 1200 | 6 | 0 | |
| 11 | كيس كبير 50جالون | لفة | 1200 | 1200 | 1200 | 7 | 0 | |
| 11 | معطر جو300مل | حبة | 2304 | 2304 | 2304 | 8 | 3006 | 1 |
| 11 | ملمع اثاث 300مل | حبة | 1728 | 1728 | 1728 | 9 | 0 | |
| 11 | قماش تمسيح | لفة | 96 | 96 | 96 | 10 | 0 | |
| 11 | فلاش منظف حمامات 945مل | حبة | 720 | 720 | 720 | 11 | 3009 | 1 |
| 11 | مناديل نخب أول100 ورقة | كرتون | 300 | 300 | 300 | 12 | 0 | |
| 11 | مطهر نخب اول 500 مل | حبة | 1152 | 1152 | 1152 | 13 | 3011 | 1 |
| 11 | ملمع زجاج 650 مل | حبة | 576 | 576 | 576 | 14 | 3002 | 1 |
| 11 | صابون غسيل أواني نخب أول 1 لتر | حبة | 288 | 288 | 288 | 15 | 3005 | 1 |
| 11 | صابون أيدي سائل نخب أول500 مل | حبة | 1152 | 1152 | 1152 | 16 | 3001 | 1 |
| 11 | ملمع أستيل 400 مل | حبة | 288 | 288 | 288 | 17 | 0 | |
| 11 | شامبو للموكيت4 لتر | حبة | 48 | 48 | 48 | 18 | 3004 | 1 |
| 11 | دهان جدران | لتر | 432 | 432 | 432 | 19 | 0 | |
| 11 | معجون دهانات | كيلو | 240 | 240 | 240 | 20 | 0 |
20 بند
جدول 3 المعدات والأجهزة - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 11 | ماكينة جلي وتلميع ونظافة ارضيات الرخام والجرانيت مع حاوية ماء | عدد | 1 | 1 | 1 | 1 | 0 |
| 11 | مكنسة كهربائية لكنس الفرش وشفط الغبار 20لتر | عدد | 6 | 6 | 6 | 2 | 0 |
| 11 | ماكينة قص النجيلة والحشائش | عدد | 1 | 1 | 1 | 3 | 0 |
| 11 | منشار كهربائي لقطع الاشجار | عدد | 1 | 1 | 1 | 4 | 0 |
| 11 | مثقاب كهربائي 1500 واط | عدد | 1 | 1 | 1 | 5 | 0 |
| 11 | عربة يدوي لجمع النفايات ذات عجلة واحدة | عدد | 4 | 4 | 4 | 6 | 0 |
| 11 | مضخة كهرباء لشفط المياه متنقله 2حصان | عدد | 1 | 1 | 1 | 7 | 0 |
| 11 | كاشطة مياه خاصة للواجهات الزجاجية بطول مناسب | عدد | 10 | 10 | 10 | 8 | 0 |
| 11 | عربه نظافة 36 لتر | عدد | 24 | 24 | 24 | 9 | 0 |
| 11 | يتم إدراج قيمة بند قطع الغيار وفق ما ورد في الشروط الخاصة | عدد | 1 | 1 | 1 | 10 | 0 |
10 بند
المستندات الداعمة (6 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مجموعه بن جارالله للمقاولات المحدودة | 8,487,781.98 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حسام الدين للاعمال المحدودة شركة شخص واحد | 5,793,164.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| الشركة السعودية لإدارة المرافق شركة شخص واحد | 10,382,908.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 5,718,885.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سرايا طويق للمقاولات | 8,634,549.60 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة اليغانسيا العربية المحدودة شركة شخص واحد | 10,401,709.14 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة بروق جهام للمقاولات العامة | 8,374,164.30 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كروفر | 7,892,696.10 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة منديل قاعد سرور الشاوي للصيانة والنظافة | 7,819,597.10 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الإمدادات التعاونية | 8,380,961.04 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المخالد للتجارة والمقاولات المحدوده شركة شخص واحد | 8,061,345.90 | — | مطابق | مشارك |
| شركة بلت الجزيرة | 5,718,885.00 | 5,718,885.00 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 02:22:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
18/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
03/08/1447