شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين سيرفرات الدومين الخاصة بالمستشفى
مستشفى نجران
رقم المنافسة
250839004014
المعرّف
#980389
الغرض من المنافسة
تأمين سيرفرات الدومين الخاصة بالمستشفى القوات المسلحة بنجران
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 15:29 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - تقنية معلومات
| البند | العدد | الفئة | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| تقنية المعلومات | 1 | server powredge 760 intel xeon gold 6526Y 2.8G 16C/32T 20GT/s 37.5m Cache Turbo HT (195W)DDR5-5200 2cpu 32GB RDIMM 5600MT/s Dual Rank RAID 5 800GB SSD SAS mixed use up to 24GPs 512E 2.5 Hot Plug AG Drive 3DWPD | جهاز | 1 | 0 |
| تقنية المعلومات | 1 | Windows Server 2025 standard 16 core multi language with license | عدد | 2 | 0 |
| تقنية المعلومات | 1 | warranty 2 years for supporting | عدد | 3 | 0 |
| تقنية المعلومات | 1 | warranty 1 year for hardware | عدد | 4 | 0 |
| تقنية المعلومات | 1 | configuration and installation | عدد | 5 | 0 |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عصر تقنية للتجارة شركة شخص واحد | 35,705.78 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 96,600.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الجريسي لخدمات الكمبيوتر واجهزه الاتصالات شركة مجموعه الجريسي | 96,600.00 | 96,600.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 02:38:11 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض04/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
14/04/1447