شراء مباشر
✓ مرسّى
منافسة خدمة صيانة دورية وقائية وتصحيحية بدون قطع غيار لمصاعد إسكان مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004021
المعرّف
#980393
الغرض من المنافسة
منافسة خدمة صيانة دورية وقائية وتصحيحية بدون قطع غيار لمصاعد إسكان مستشفى الملك عبدالعزيز بالأحساء التابع لشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 16:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 16:12 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
جدول 1 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | الفئة | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| مبنى سكني 362 | مصعد ركاب كهربائي | صيانة شهرية وقائية مع تغطية الأعطال الطارئة على مدار 24/7 او مايعدلها | MCB-V5 او ما يعادلها | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
| مبنى سكني 362 | مصعد ركاب كهربائي | صيانة شهرية وقائية مع تغطية الأعطال الطارئة على مدار 24/7 أو ما يعادلها | MCB-V5 اوما يعادلها | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 |
| مبنى سكني 368 | مصعد ركاب كهربائي | صيانة شهرية وقائية مع تغطية الأعطال الطارئة على مدار 24/7 أو مايعدلها | MCB-V6 او ما يعدلها | شهر | 12 | 12 | 12 | 3 |
| مبنى سكني 369 | مصعد ركاب كهربائي | صيانة شهرية وقائية مع تغطية الأعطال الطارئة على مدار 24/7 او مايعدلها | MCB-V6 او ما يعادلها | شهر | 12 | 12 | 12 | 4 |
| مبنى سكني 371 | مصعد ركاب كهربائي | صيانة شهرية وقائية مع تغطية الأعطال الطارئة على مدار 24/7 او مايعدلها | MCB-V6 او ما يعادلها | شهر | 12 | 12 | 12 | 5 |
| مبنى سكني 372 | مصعد ركاب كهربائي | صيانة شهرية وقائية مع تغطية الأعطال الطارئة على مدار 24/7 او مايعدلها | MCB-V6 او مايعادلها | شهر | 12 | 12 | 12 | 6 |
6 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الرؤيه الذكيه للمصاعد | 85,698.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالله عبدالكريم العثيم المتحدة مساهمة مقفلة | 96,876.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة فن المعمار للمصاعد | 93,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة هويست إنفينيتي | 89,424.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرؤيه الذكيه للمصاعد | 85,698.00 | 79,488.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 02:44:38 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447