خدمة الصيانة الشاملة والإصلاح والصيانة (حسب الطلب) لأجهزة طبية متنوعة بمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة ومراكز الرعاية الصحية الأولية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004023
المعرّف
#980395
عنوان الضمان الإبتدائى
ضمان إبتدائي لمنافسة خدمة الصيانة الشاملة والإصلاح والصيانة حسب الطلب لأجهزة طبية متنوعة بمدينة الملك عدالعزيز الطبية بجدة ومراكز الرعاية الصحية الأولية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
الغرض من المنافسة
يجب أن يقدم هذا العرض الخدمات الشاملة للصيانة الدورية والإصلاح والصيانة حسب الطلب للأجهزة الطبية الموجودة بمدينة الملك عبد العزيز الطبية بجدة ومراكز الرعاية الصحية الأولية التابعة لها بوزارة الحرس الوطني وذلك لضمان استمرارية عمل هذه الأجهزة والتأكد من تقديمها للخدمات المنوطة بها على أكمل وجه.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 17:28 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/27 17:28 | 1447-03-04 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/10 09:59 | 1447-03-18 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/10 10:00 | 1447-03-18 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/25 | 1447-04-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/26 | 1447-05-04 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات
وصف المنافسة
خدمة الصيانة الشاملة والإصلاح والصيانة (حسب الطلب) لأجهزة طبية متنوعة بمدينة الملك عدالعزيز الطبية بجدة ومراكز الرعاية الصحية الأولية التابعة للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني
جدول 1 جدول قطع الغيار لقائمة الأجهزة حسب الطلب من 1 إلى 2 الموضح بنطاق العمل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | PREFILTER صفاية | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | وحدة | 9 | 9 | 9 | 1 | 0 |
| قطع غيار | HEPA FILTER – 6 ft منقي | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | وحدة | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| قطع غيار | HEPA FILTER – 4 ft منقي | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | وحدة | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| قطع غيار | BLOWER ASSEMBLY منفاخ | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | وحدة | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 |
| أختبار | HOOD REVALIDATION TESTING اختبار مرتين بالسنة | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 18 | 18 | 18 | 5 | 0 |
| قطع غيار | MAIN BOARD اللوحة الرئيسية | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | وحدة | 3 | 3 | 3 | 6 | 0 |
6 بند
جدول 2 جدول قطع الغيار لقائمة الأجهزة حسب الطلب من 3 إلى 9 الموضح بنطاق العمل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | SUPPLY HEPA FILTER– 6 ft منقي | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | وحدة | 9 | 9 | 9 | 1 | 0 |
| قطع غيار | SUPPLY HEPA FILTER– 4 ft منقي | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | وحدة | 3 | 3 | 3 | 2 | 0 |
| قطع غيار | EXHAUST HEPA FILTER– 6 ft منقي | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | وحدة | 3 | 3 | 3 | 3 | 0 |
| قطع غيار | EXHAUST HEPA FILTER– 4 ft منقي | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | وحدة | 3 | 3 | 3 | 4 | 0 |
| قطع غيار | BLOWER ASSEMBLY منفاخ | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | وحدة | 3 | 3 | 3 | 5 | 0 |
| أختبار | HOOD REVALIDATION TESTING اختبار | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 18 | 18 | 18 | 6 | 0 |
| إزالة تلوث | DECONTAMINATION إزالة التلوث | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | خدمة | 9 | 9 | 9 | 7 | 0 |
7 بند
جدول 3 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة شاملة | جهاز تشعيع الدم الشركة الصانعة:GAMMA SERVICE الموديل: BIOBEAM GM2000 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
1 بند
جدول 4 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة شاملة | جهاز السايبرنايف الشركة الصانعة :ACCURAY INC الموديل :+M6FI | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
1 بند
جدول 5 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة شاملة | جهاز اختبار اضطرابات النوم الشركة الصانعة :SOMNOMEDICS الموديل:SOMNOSCREEN PLUS, SSP704 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
1 بند
جدول 6 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة شاملة | جهاز تنفس صناعي عدد = 10 الشركة الصانعة :MINDRAY الموديل :SV300 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
| صيانة شاملة | جهاز تنفس صناعي عدد = 34 الشركة الصانعة :MINDRAY الموديل :SV600 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 |
2 بند
جدول 7 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة شاملة | جهاز تنفس صناعي عدد=12 الشركة الصانعة :DRAEGER الموديل:VN500 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
| صيانة شاملة | جهاز تنفس صناعي متنقل عدد الاجهزة=2 الشركة الصانعة :DRAEGER الموديل:TI500 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 |
| صيانة شاملة | جهاز تنفس صناعي متنقل عدد الاجهزة =5 الشركة الصانعة:DRAEGER الموديل :GT-500 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 3 |
3 بند
جدول 8 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة شاملة | جهاز نظام ليزر نمط الشبكية عدد=1 الشركة الصانعة :QUANTEL MED الموديل:EASY RET | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
1 بند
جدول 9 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة شاملة | جهاز التعقيم المركزي في عيادة خزام عدد الاجهزة=1 الشركة الصانعة :MELAG الموديل:CLINI CLAVE | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
1 بند
جدول 10 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة شاملة | جهاز تحليل تخثر الدم في مركز مختبر جازان عدد الاجهزة=1 الشركة الصانعة:SYSMEX الموديل:XP300 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
1 بند
جدول 11 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة شاملة | جهاز تحليل الدم في مركز مختبر جازان عدد الاجهزة=1 الشركة الصانعة:ROCHE الموديل:COBAS C111 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
1 بند
جدول 12 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة شاملة | جهاز تحليل امراض الدم في مركز مختبر جازان عدد الاجهزة=1 الشركة الصانعة :WERFEN الموديل:TOP 350 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
1 بند
جدول 13 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة حسب الطلب | جهاز تحضير الأدوية LAMINAR AIR FLOW UNIT PHARMACEUTICAL عدد الاجهزة = 8 الشركة :LABCONCO الموديل:3888425 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
| صيانة حسب الطلب | جهاز تحضير الأدوية LAMINAR AIR FLOW UNIT PHARMACEUTICAL عدد الاجهزة =1 الشركة الصانعة:ESCO الموديل:LHC-6A3 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 2 |
| صيانة حسب الطلب | جهاز حفظ العينات CABINETS, BIOLOGICAL SAFETY, CLASS II TYPE B2 عدد الاجهزة=1 الشركة الصانعة:LABCONCO الموديل :303681150 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 3 |
| صيانة حسب الطلب | جهاز حفظ العينات CABINETS, BIOLOGICAL SAFETY, CLASS II TYPE B2 عدد الاجهزة=2 الشركة الصانعة:LABCONCO الموديل:303481151 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 4 |
| صيانة حسب الطلب | جهاز حفظ العينات CABINETS, BIOLOGICAL SAFETY, CLASS II TYPE A2 عدد الاجهزة=2 الشركة الصانعة:ESCO الموديل:LA2-4A3 - LABCULTURE | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 5 |
| صيانة حسب الطلب | جهاز حفظ العينات CABINETS, BIOLOGICAL عدد الاجهزة=1 الشركة الصانعة : LABCONCO الموديل:LOGIC+ | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 6 |
| صيانة حسب الطلب | جهاز حفظ العينات CABINETS, BIOLOGICAL SAFETY, CLASS II TYPE A2 عدد الاجهزة:1 الشركة الصانعة:LABCONCO الموديل:302485150 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 7 |
| صيانة حسب الطلب | جهاز حفظ العينات CABINETS, BIOLOGICAL SAFETY, CLASS II TYPE A2 عدد الاجهزة=1 الشركة الصانعة:LABCONCO الموديل:PARAMOUNT | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 8 |
| صيانة حسب الطلب | جهاز حفظ العينات CABINETS, BIOLOGICAL SAFETY, CLASS II TYPE A2 عدد الاجهزة=1 الشركة الصانعة:LABCONCO الموديل:3970322 | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 9 |
9 بند
جدول 14 الخدمات والمخرجات - صيانة وتشغيل
| البند | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | السنة الاولى | السنة الثالثة | السنة الثانية | الرقم التسلسلي |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| صيانة شاملة | جهاز التصوير البصري عدد الاجهزة=1 الشركة الصانعة:TOPCON MEDICAL SYSTEMS INC الموديل:OCT-TRITON PLUS | حسب المواصفات الفنية المرفقة بنطاق العمل مع الإلتزام التام بما ورد في القائمة الإلزامية | شهر | 12 | 12 | 12 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |