منافسة عامة
✓ مرسّى
تجديد و زيادة رخص الأنظمة و البنية التحتية والخدمات الالكترونية
بنك التنمية الاجتماعية
رقم المنافسة
250839004035
المعرّف
#980401
عنوان الضمان الإبتدائى
بنك التنمية الاجتماعية حي الغدير شارع العليا بمدينة الرياض
الغرض من المنافسة
يهدف هذا المشروع إلى زيادة السعة التخزينية للخوادم وأجهزة التخزين في بيئة مركز البيانات، وذلك لتلبية احتياجات النمو المتزايد في حجم البيانات والتطبيقات المستخدمة داخل بنك التنمية الاجتماعية، وضمان استمرار كفاءة الأداء والتشغيل لخدمات تقنية المعلومات دون انقطاع. كما يسعى المشروع إلى دعم التوسع المستقبلي في الخدمات الرقمية، وتحسين جاهزية البنية التحتية لمراكز البيانات بما يتوافق مع أفضل الممارسات والمعايير الفنية والأمنية.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/07 16:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/17 16:53 | 1447-02-23 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/30 | 1447-04-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| أقصى مدة للإجابة | 4 يوم | |
| مكان فتح العروض | عبر منصة اعتماد | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تقنية المعلومات
وصف المنافسة
سيتم تنفيذ المشروع في مركز البيانات الرئيسي ومركز التعافي من الكوارث الخاص لبنك التنمية الاجتماعية في مدينة الرياض.
جدول 1 المواد - تقنية معلومات
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| بند 1 | 6 | HCI nodes as below for the Main site | HCI nodes as below for the Main site | جهاز | 1 | 0 |
| بند 2 | 5 | HCI nodes as below for the DR | HCI nodes as below for the DR | جهاز | 2 | 0 |
| بند 3 | 4 | ORACLE servers | ORACLE servers | جهاز | 3 | 0 |
| بند 4 | 1 | Broadcom Licenses for HCI and Oracle Servers | Broadcom Licenses for HCI and Oracle Servers | رخص | 4 | 0 |
| بند 5 | 1 | DPS HW Only including CRS | DPS HW Only including CRS | جهاز | 5 | 0 |
| بند 6 | 1 | CT - 1 PBu - TLA | CT - 1 PBu - TLA | رخص | 6 | 0 |
| بند 7 | 1 | CT Load balancers only | CT Load balancers only | جهاز | 7 | 0 |
| بند 8 | 1 | TLA Licensed Software | TLA Licensed Software | رخص | 8 | 0 |
| بند 9 | 400 | ManageEngine OpManager Professional Edition | ManageEngine OpManager Professional Edition | رخص | 9 | 0 |
| بند 10 | 1 | Database Performance Analyzer for virtualized environments for SQLServer,MySQL, OracleSE, or PostgreSQLinstance (75 to 99 instances) | Database Performance Analyzer for virtualized environments for SQLServer,MySQL, OracleSE, or PostgreSQLinstance (75 to 99 instances) | رخص | 10 | 0 |
10 بند
المستندات الداعمة (7 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة النخيل السبع التجارية | 2,643,703.95 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 17,757,291.45 | — | مطابق | مشارك |
| شركة درع الأمان الرقمي للاتصالات و تقنية المعلومات | 17,181,012.65 | — | مطابق | مشارك |
| شركة روافد تك لتقنية المعلومات | 9,032,336.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة الحلول المتسارعة للاتصالات وتقنية المعلومات | 17,757,291.45 | 17,049,994.30 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 03:02:18 م
title
تاريخ فتح العروض
value
15/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
30/04/1447