شراء مباشر
✓ مرسّى
CONDENSER FAN MOTOR BRAND: CENTURY (AO SMITH) PART= 7-184689-01, TYPE SC FR-R562 V-208-230. RPM.1140. VS 101 DESIGN
مستشفى مجمع الملك فهد الطبي بالظهران
رقم المنافسة
250839004038
المعرّف
#980403
الغرض من المنافسة
CONDENSER FAN MOTOR BRAND: CENTURY (AO SMITH) PART= 7-184689-01, TYPE SC FR-R562 V-208-230. RPM.1140. VS 101 DESIGN
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/13 15:33 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/20 15:33 | 1447-02-26 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 09:59 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 M05-842811
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 01 | 6 | CONDENSER FAN MOTOR BRAND: CENTURY (AO SMITH) PART= 7-184689-01, TYPE SC FR-R562 V-208-230. RPM.1140. VS 101 DESIGN | EA | 1 | 0 | 842811.pdf:False |
| 02 | 6 | CONDENSER FAN BU\DE OF CARRIER CHILLER MODEL - 30GX660017 FAN W/SPARE KIT | EA | 2 | 0 | 842811.pdf:False |
| 03 | 5 | SOLENOID VALVE, 240RA SERIES, OUTLET= 5/8" WITH COIL COIL=220, (REQUIRED SAMPLED SUPPLY WITHIN 45 DAYS | EA | 3 | 0 | 842811.pdf:False |
3 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة رواد التوريد للتجارة | 46,920.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 36,765.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 51,002.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الاسلوب الشرقي للمقاولات شركة شخص واحد | 36,765.50 | 36,765.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 03:04:09 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/04/1447