منافسة عامة
✓ مرسّى
توريد أجهزة مكتبية بمواصفات خاصة
وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات - الديوان العام
رقم المنافسة
250839004055
المعرّف
#980418
عنوان الضمان الإبتدائى
مبنى رقم 3400 طريق الامام سعود بن عبد العزيز بن محمد مدينة الرائدة الرقمية حي النخيل
الغرض من المنافسة
ترغب وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات الواقعة بمدينة الرائدة الرقمية بحي النخيل بتوريد اجهزة مكتبية بشاشة متحركة وكرت شاشة منفصل.
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 14:52 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 14:52 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/28 09:59 | 1447-03-05 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/28 10:00 | 1447-03-05 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/01 | 1447-04-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم | |
| مكان فتح العروض | وزارة الاتصالات وتقنية المعلومات | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
- • تقنية المعلومات
جدول 1 المعدات والأجهزة - توريد عام
| البند | العدد | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|
| أجهزة مكتبية الكل في واحد بكرت شاشة منفصل وشاشة متحركة | 6 | عدد | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة عصر تقنية للتجارة شركة شخص واحد | 134,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عصر تقنية للتجارة شركة شخص واحد | 134,550.00 | 134,550.00 | — | مرسّى |
الآليات
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 03:29:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
05/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
24/06/1447