شراء مباشر ✓ مرسّى

صيانه لمرة واحده لعدد 12 جهاز مع طقم الملحقات والبطاريات لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعه للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839004079

المعرّف

#980428

رقم المنافسة
250839004079
رقم المنافسة الداخلي
CM-J-MB-JR690409
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة العقود - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
6 شهر
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

صيانه لمرة واحده لعدد 12 جهاز مع طقم الملحقات والبطاريات لمدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة التابعه للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/10 11:11
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/17 1447-02-23
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/19 10:00 1447-02-25
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/19 10:00 1447-02-25
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/17 1447-02-23
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/24 1447-03-01
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/17 1447-02-23
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • خدمات صيانة واصلاح الأجهزة والمعدات والآلات

جدول 1 جدول الكميات

البند العدد وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
زيارة واحدة صيانة دورية مع طقم الملحقات والبطاريات لجهاز التنفس الصناعي 12 PERIODIC PREVENTIVE MAINTENANCE INCLUDING PPM KITS AND BATTAERY FOR VENTILATOR (DRAEGER), MODEL: BABYLOG VN500 S/N: ASHH-0151 NG: 199936, BME: MULTIPLE, WO#739387 (SK) زيارة واحدة صيانة دورية مع طقم الملحقات والبطاريات لجهاز التنفس الصناعي each 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

القائمة الجديدة.zip

معلق
فتح

المحتوى المحلي 1.pdf

معلق
فتح

ارشادات السلامة للمقاولين.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة دراجر العربية المحدودة 93,840.00 مطابق مشارك
شركة دراجر العربية المحدودة 93,840.00 93,840.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/02/47 04:25:04 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/02/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات23/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 14/04/1447