شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب خزانات مياه بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839004109
المعرّف
#980448
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب خزانات مياه بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 11:02 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/14 11:02 | 1447-02-20 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 3 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| خزان ماء | 15 | توريد وتركيب خزان ماء 4000 لتر , 4 طبقات معزولة , طول 256 سم , عرض 150 سم . الارتفاع 150 سم , الارتفاع 175 سم على ان يكون صنع افران صب وليس نفخ , ذو سماكة عالية مع (2فتحات ) : الفتحة الافقية مقاس : 80 سم , الفتحة من الداخل والخارج مقاس 2 بوصة | حبة | 1 | 2103 | 1 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أكاسب العرب | 35,086.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة دار الخبرة التجارية | 47,437.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إس.كيو.سي | 44,850.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة قمة هجر للمقاولات العامة | 55,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة راما الخليجية للمقاولات | 51,750.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أكاسب العرب | 35,086.50 | 35,086.50 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 09:20:53 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
04/03/1447