شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد ادوات ومواد نظافة معهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
القوات البحرية
رقم المنافسة
250839004110
المعرّف
#980449
الغرض من المنافسة
توريد ادوات مستهلكات النظافة لمغسلة معهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 08:35 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/31 09:50 | 1447-03-08 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/31 10:00 | 1447-03-08 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات غسيل الملابس والمفروشات والمنسوجات ومستلزماتها
جدول 1 المواد - نموذج عام
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| شامبو حماية الملابس الداكنة وتنعيمها | 100 | في عبوة لاتقل عن 30 لتر | عبوه | 1 | 0 |
| علاقات ملابس | 50 | معدني مغلف بلاستيك | كرتون | 2 | 0 |
| اكياس | 60 | اكياس خاصة للملابس التعليق | روله | 3 | 0 |
| اكياس خاصة للملابس | 60 | مقاس 61× 40 سم وزن لايقل عن 25 كيلو | كرتون | 4 | 0 |
| اكياس خاصة للبطانيات | 100 | مقاس 97 ×59 سم وزن لايقل عن 25 كيلو | كرتون | 5 | 0 |
| قماش | 10 | قماش رول لترقيم الملابس | رول | 6 | 0 |
| صودا بودر | 10 | وزن لايقل عن 50 كيلو | كيس | 7 | 0 |
| سلة غسيل | 75 | سلة غسيل الملابس حجم كبير | سله | 8 | 0 |
| قماش جهاز كاوية الملابس غطاء | 6 | مقاس 47 انش | حبه | 9 | 0 |
9 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة ايلاف العالمية التجارية | 56,056.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة صفاء الريم التجارية شركة ذات المسؤولية محدودة من شخص واحد | 38,616.38 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 34,988.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة حور هجر التجارية | 48,770.35 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الطريق الحديث للمقاولات | 34,988.75 | 34,988.75 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
13/02/47 09:23:03 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض05/03/47 09:50:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات04/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
11/03/1447