شراء مباشر ✓ مرسّى

توريد وتركيب أبواب حديد بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية

القوات البحرية

رقم المنافسة

250839004120

المعرّف

#980453

رقم المنافسة
250839004120
رقم المنافسة الداخلي
36
الجهة الحكومية
القوات البحرية
الفرع / الإدارة
مركز التشغيل والصيانة بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية بالدمام
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
10 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

توريد وتركيب أبواب حديد بمعهد الدراسات الفنية للقوات البحرية

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/12 08:16
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/31 1447-03-08
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/31 09:50 1447-03-08
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/31 10:00 1447-03-08
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/21 1447-02-27
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/25 1447-03-02
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/26 1447-03-03
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
المنطقة الشرقية
مدن التنفيذ
الدمام
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • صُنع منتجات المعادن المشكّلة ، باستثناء الآلات والمعدات

جدول 1 المواد - نموذج عام

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
باب حديد 12 توريد وتركيب سادة درفة واحدة ( 3مفصلات) مقاس 1.14 م ×78سم مقاوم للصدأ ومجلفن وصبغ حراري , صاج باب للجهتين 1.5ملم ,مفصلات حديد برأس تاج 25×170ملم , تيوب مجلفن وصبغ حراري 4×8 سم , فريم باب داخلي مجلفن وصبغ حراري 4×8سم, فريم باب خارجي للجهتين 15×2.20سم حبه 1 0
باب حديد 3 توريد وتركيب سادة درفتين علوي وسفلي( 4مفصلات) مقاس 57 سم ×78سم مقاوم للصدأ ومجلفن وصبغ حراري , صاج باب للجهتين 1.5ملم ,مفصلات حديد برأس تاج 25×170ملم , تيوب مجلفن وصبغ حراري 4×8 سم , فريم باب داخلي مجلفن وصبغ حراري 4×8سم, فريم باب خارجي للجهتين 15×2.20سم حبه 2 0
كيلون 15 باب حديد مقاس 45ملم حبه 3 0
قلب كيلون 15 مقاس 70 سم حبه 4 0
يد باب 15 مقاس 27×5سم حبة 5 0
شباك أمني 3 مجلفن 12 ملم صبغ حراري مربع مليان مقاس 2.62×3.85م حبه 6 0
قفل باب ديجتل 20 قفل باب سري يدوي بزر ضاغط احرف وارقام انجليزي شامل تركيب كلمة المرور حبه 7 0

7 بند

المستندات الداعمة (3 ملف)

مجال العمل لتوريدات1.pdf

معلق
فتح

احتياج الابواب.pdf

معلق
فتح

اقرار زيارة ابواب حديد.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة الطريق الحديث للمقاولات 54,855.00 مطابق مشارك
مؤسسة صدى المعرفة للمقاولات 85,955.00 مطابق مشارك
شركة الطريق الحديث للمقاولات 54,855.00 54,855.00 مرسّى

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 13/02/47 11:15:14 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تمديد تواريخ المنافسة
value تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض03/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات29/02/47 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 23/03/1447