شراء مباشر ✓ مرسّى

بشأن تأمين ثلاجة لإدارة الحركة والخدمات وصيانة السيارات

وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد

رقم المنافسة

250839004146

المعرّف

#980467

رقم المنافسة
250839004146
رقم المنافسة الداخلي
47447596
الجهة الحكومية
وزارة الشـؤون الاسلامية والدعوة والارشاد
الفرع / الإدارة
المشتريات
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
15 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

بشأن تأمين ثلاجة لإدارة الحركة والخدمات وصيانة السيارات

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/14 08:03
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/16 08:03 1447-02-22
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/18 09:59 1447-02-24
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/18 10:00 1447-02-24
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/18 1447-02-24
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/19 1447-02-25
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/14 1447-02-20
أقصى مدة للإجابة 2 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة الرياض
مدن التنفيذ
الرياض
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
أجهزة كهربائية 1 توريد وتركيب ثلاجة لا تقل عن 11 قدم على جهد كهربائي 220 فولت "السعة لا تقل عن 11 قدم ثلاجة بفريزر علوي عدد الابواب 2 باب ضاغط خطي عاكس موفر للطاقة الجهد الكهربائي ‎220 فولت تدفق هواء متعدد " عدد 1 0

1 بند

المستندات الداعمة (5 ملف)

ملحق الغرامات 6 .pdf

معلق
فتح

ملحق معايير التقييم الفنية للعروض 1.pdf

معلق
فتح

القائمة الإلزامية للجهات الحكومية يونيو 2025.zip

معلق
فتح

الشروط والاحكام التفضيل السعري للمنتج الوطني.pdf

معلق
فتح

الامن السيبراني.pdf

معلق
فتح
اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 2,300.00 مطابق مشارك
مؤسسة وتن الوطن التجارية 11,000.00 مطابق مشارك
مؤسسة أفضل اعمار للمقاولات 2,530.00 مطابق مشارك
شركة زانة للتجارة شركة شخص واحد 2,300.00 2,300.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 14/02/47 09:24:42 م
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 19/03/1447