شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد اقفال لأدوات التمريض PADLOCK PLASTIC USE FOR SEALING CRASH CART بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213848
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004179
المعرّف
#980485
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد اقفال لأدوات التمريض PADLOCK PLASTIC USE FOR SEALING CRASH CART بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213848
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 19:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 19:53 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/17 09:59 | 1447-02-23 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/17 10:00 | 1447-02-23 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR213848
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 30302 | مخزن | 1000 | PADLOCK PLASTIC USE FOR SEALING CRASH CART | PADLOCK PLASTIC USE FOR SEALING CRASH CART | EACH | 1 | 0 | ق.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة خالد عبدالعزيز السليم للتجارة | 6,500.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة رعايات الطبية | 8,050.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التركيز الأول | 1,100.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بداية التجارية | 1,150.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التركيز الأول | 1,100.00 | 1,100.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/02/47 03:12:49 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
02/03/1447