شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد أشرطة العلامات للأطفال مقاومة للحرارة وناعمة الملمس للاستخدام مرة واحدة ويجب أن تكون متوافقة مع نظام تحديد الهوية بموجات الراديو بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213849
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004183
المعرّف
#980489
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد أشرطة العلامات للأطفال مقاومة للحرارة وناعمة الملمس للاستخدام مرة واحدة ويجب أن تكون متوافقة مع نظام تحديد الهوية بموجات الراديو بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213849
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 19:53 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR213849
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 124267 | مخزن | 2500 | TAG STRAPS FOR INFANT TEMPER RESISTANT AND SOFT TOUCH DISPOSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH RFID SYSTEM | TAG STRAPS FOR INFANT TEMPER RESISTANT AND SOFT TOUCH DISPOSABLE MUST BE COMPATIBLE WITH RFID SYSTEM | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة قمة الحلول الإدارية | 244,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة حلول الرؤية الذكية للتجارة | 106,375.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة تحريز الامنية | 35,937.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إبريز الهدايا للتجارة | 1,293.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة القلب الشجاع التجارية | 47,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة تحريز الامنية | 35,937.50 | 35,937.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/02/47 03:18:24 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
23/03/1447