شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد مواد للصيانة الطبية بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213366
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004190
المعرّف
#980494
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد مواد للصيانة الطبية بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213366
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 19:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/24 10:00 | 1447-03-01 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 DR213366
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | Membrane Laminar Flow 8 Buttons,4 Leds | Membrane Laminar Flow 8 Buttons,4 Leds | EACH | 1 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | C-Series Interface Board 11 Pins Membrane. | C-Series Interface Board 11 Pins Membrane. | EACH | 2 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 1 | Calibration & re-validation | Calibration & re-validation | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 9,775.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الصالحية التجارية مساهمه مقفله | 9,775.00 | 9,775.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/02/47 04:21:45 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض01/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات01/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
15/03/1447