شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد قواطع كهربائية لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213189
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004196
المعرّف
#980500
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد قواطع كهربائية لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR213189
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 10:41 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/12 | 1447-02-18 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR213189
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 10 | circuit Breaker 100 A Operating Temperature 70C dimensions of 15cm x 7.5cm | circuit Breaker 100 A Operating Temperature 70C dimensions of 15cm x 7.5cm | EACH | 1 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 5 | circuit Breaker 160 A Operating Temperature 70C dimensions of 15cm x 7.5cm | circuit Breaker 160 A Operating Temperature 70C dimensions of 15cm x 7.5cm | EACH | 2 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 2 | circuit Breaker 400 A Operating Temperature 70C dimensions of 15cm x 7.5cm | circuit Breaker 400 A Operating Temperature 70C dimensions of 15cm x 7.5cm | EACH | 3 | 0 |
3 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 6,877.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إس.كيو.سي | 15,812.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أمواج الخليج السعودية المحدودة | 10,856.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساكب للمقاولات | 7,475.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ساف الاتحاد التجارية | 13,537.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة مشاعل سدير التجارية شركة شخص واحد | 6,877.00 | 6,877.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/02/47 04:50:20 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/03/1447