شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد قطع غيار تكييف لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR211386
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004197
المعرّف
#980501
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد قطع غيار تكييف لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR211386
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/12 10:41 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 10:41 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/13 | 1447-02-19 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR211386
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 3 | Urgent supply of A/C compressors for MRI Building - 380v - 3PH - 6-Hz - LRA 140 - 1=202 - BAR(20.0-27.5) - | Urgent supply of A/C compressors for MRI Building - 380v - 3PH - 6-Hz - LRA 140 - 1=202 - BAR(20.0-27.5) - | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 16,977.60 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اسناد الصحراء المحدودة | 16,977.60 | 16,977.60 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/02/47 05:05:30 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/05/1447