شراء مباشر
✓ مرسّى
إدارة مشتريات الدمام – توريد قطع غير تكييف لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR212093
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004198
المعرّف
#980502
الغرض من المنافسة
إدارة مشتريات الدمام – توريد قطع غير تكييف لقسم الصيانة بمستشفى الامام عبدالرحمن بن فيصل بالدمام التابع للشؤون الصحية بوزارة الحرس الوطني DR212093
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 16:27 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/04 16:27 | 1447-03-12 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/06 09:59 | 1447-03-14 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/06 10:00 | 1447-03-14 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 DR212093
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| غير مخزن | غير مخزن | 2 | PCB board for split AC unit. | PCB board for split AC unit. | Each | 1 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 6 | PCB board for high tech window AC unit. | PCB board for high tech window AC unit. | Each | 2 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 6 | MRI AC units condenser fan blades | MRI AC units condenser fan blades | Each | 3 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 4 | New ER AC units condenser fan blades | New ER AC units condenser fan blades | Each | 4 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 50 | window ac fan propeller | window ac fan propeller | Each | 5 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 50 | refrigerator thermostat - 5(4)A - 220V - 60HZ | refrigerator thermostat - 5(4)A - 220V - 60HZ | Each | 6 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 50 | refrigerator timer - 220V - 60HZ - 5A NON-IND - 1/3HP - 25 MIN. DEFROST | refrigerator timer - 220V - 60HZ - 5A NON-IND - 1/3HP - 25 MIN. DEFROST | Each | 7 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 2 | Bench grinder wheel A-60 - 125X25X32mm - 35m/s - 5350min | Bench grinder wheel A-60 - 125X25X32mm - 35m/s - 5350min | Each | 8 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 8 | expansion valve A/C unit | expansion valve A/C unit | Each | 9 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 8 | New Admin AC units condenser fan blades | New Admin AC units condenser fan blades | Each | 10 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 50 | Dryer Filter | Dryer Filter | Each | 11 | 0 |
| غير مخزن | غير مخزن | 50 | Pin with rubber | Pin with rubber | Each | 12 | 0 |
12 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 43,332.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عز الدمام التجارية | 58,213.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة أنارات مدلين التجارية | 45,137.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المورد للتكييف والتبريد | 43,332.00 | 43,332.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/02/47 05:16:41 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
07/04/1447