شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد مياة محلاة لقيادة ومراكز قطاع طريف التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839004202
المعرّف
#980506
الغرض من المنافسة
توريد مياة محلاة لقيادة ومراكز قطاع طريف التابع لقيادة حرس الحدود بمنطقة الحدود الشمالية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/09 22:36 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/23 22:36 | 1447-02-29 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/25 09:59 | 1447-03-02 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/25 10:00 | 1447-03-02 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/09 | 1447-02-15 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة المواد الغذائية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| مياه محلاه | 500000 | توريد مياه محلاه صالحه للشرب | ان تعتمد من الجهة الطالبة قبل التوريد | لتر | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة أعمال الرافد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 58,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة أعمال الرافد للمقاولات العامة شركة شخص واحد | 58,650.00 | 58,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/02/47 07:46:26 م
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
16/04/1447