منافسة عامة
✓ مرسّى
مشروع نظافة وجمع ونقل النفايات بلدية محافظة العقيق- المراكز
بلدية محافظة العقيق
رقم المنافسة
250839004203
المعرّف
#980507
الغرض من المنافسة
مشروع نظافة وجمع ونقل النفايات بلدية محافظة العقيق- المراكز
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/09 21:07 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/19 21:07 | 1447-02-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/09 09:59 | 1447-03-17 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/09 10:00 | 1447-03-17 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/14 | 1447-03-22 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/18 | 1447-03-26 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/08 | 1447-03-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم | |
| مكان فتح العروض | البلدية | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • التشغيل والصيانة والنظافة للمنشآت - التشغيل وصيانة الطرق
جدول 1 المواد - الصيانة والتشغيل طرق
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1095 | الكنس الالي و الكنس اليدوي والتقاط المبعثرات | يوم | 1 | 0 | جدول الكميات نظافة المراكز.pdf:False |
| الثاني | 1095 | نظافة الأراضي البيضاء | يوم | 2 | 0 | — |
| الثالث | 1095 | جمع ونقل النفايات الصلبة | يوم | 3 | 0 | — |
| الرابع | 1095 | جمع ونقل النفايات ذات الحجم الكبير | يوم | 4 | 0 | — |
| الخامس | 1095 | معالجة التشوه البصري وصيانة حاويات النظافة واستبدال التالف منها | يوم | 5 | 0 | — |
5 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نايف ابورياش للتجارة والمقاولات | 17,800,758.00 | — | غير مطابق | مشارك |
| شركة سرايا الجزيرة للمقاولات | 12,906,808.80 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة خالد صالح الحسين للمقاولات | 11,459,175.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سعودي يونيون | 12,999,951.76 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة | 10,900,068.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة اليات النظافة للتشغيل والصيانة | 10,900,068.00 | 10,900,068.00 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
15/02/47 08:13:08 م
title
تاريخ فتح العروض
value
17/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
01/08/1447