شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Oil Used for Medical Air Compressors. زيت خاص بضواقط الهواء الطبي-JR700743
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004213
المعرّف
#980514
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 09:55 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 09:55 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR700743 | 38 | Roto-Injectors oil 20L زيت خاص بكمبريسورات الهواء الحلزونية | Roto-Injectors oil 20L زيت خاص بكمبريسورات الهواء الحلزونية | each | 1 | 0 | JR700743 SPR Attachment Form2 Oil.pdf:False |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اللمسات المتقدمة للتجارة | 86,526.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 64,894.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة سنام التوريد | 80,408.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سما التوريد للمقاولات | 68,172.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة حلول خط الطاقة للتجارة شركة شخص واحد | 67,735.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة عبدالرحمن القصيبي للتجارة العامه | 64,894.50 | 64,894.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 06:53:48 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/04/1447