شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-SPARE PATS FOR CHEVROLET CAPRICE, PLATE NO.7708 -6945-JR702827
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004215
المعرّف
#980516
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 09:54 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/05 09:54 | 1447-03-13 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/07 09:59 | 1447-03-15 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/07 10:00 | 1447-03-15 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR702827 | 1 | BRAKE BOOSTER FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2015, CHASSIS NO.6G3NT5C21FL102022 --???? ????? | BRAKE BOOSTER FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2015, CHASSIS NO.6G3NT5C21FL102022 --???? ????? | Each | 1 | 0 | JR702827 SPR ATT JR702827.pdf:False |
| JR702827 | 2 | CATALYTIC CONVERTER EXHAUST FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2015, CHASSIS NO.6G3NT5C21FL102022 --??? ????? ??? ?????? | CATALYTIC CONVERTER EXHAUST FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2015, CHASSIS NO.6G3NT5C21FL102022 --??? ????? ??? ?????? | Each | 2 | 0 | — |
| JR702827 | 1 | WATER PUMP FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 --????? ??? | WATER PUMP FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 --????? ??? | Each | 3 | 0 | — |
| JR702827 | 1 | RADIATOR WATER ASY FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 --????? ??? | RADIATOR WATER ASY FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 --????? ??? | Each | 4 | 0 | — |
| JR702827 | 1 | LOWER STEERING RACK ASSEMBLY COMPLITED ASSY FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 --???? ?????? ????? ????? ?? ??????? (???? ?????) | LOWER STEERING RACK ASSEMBLY COMPLITED ASSY FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 --???? ?????? ????? ????? ?? ??????? (???? ?????) | Each | 5 | 0 | — |
| JR702827 | 2 | FRONT SUSPENSION ARMS R&L FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 --??????? ?????? | FRONT SUSPENSION ARMS R&L FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 --??????? ?????? | Each | 6 | 0 | — |
| JR702827 | 2 | REAR SUSPENSION ARMS R&L FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 --??????? ????? | REAR SUSPENSION ARMS R&L FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 --??????? ????? | Each | 7 | 0 | — |
| JR702827 | 2 | FRONT STRUT MOUNT R&L FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 -- ???? ??????? ?????? | FRONT STRUT MOUNT R&L FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 -- ???? ??????? ?????? | Each | 8 | 0 | — |
| JR702827 | 2 | REAR STRUT MOUNT R&L FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 -- ???? ??????? ????? | REAR STRUT MOUNT R&L FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 -- ???? ??????? ????? | Each | 9 | 0 | — |
| JR702827 | 1 | DRIVESHAFT BUSHING FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 --???? ????? ????? | DRIVESHAFT BUSHING FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 --???? ????? ????? | Each | 10 | 0 | — |
| JR702827 | 1 | FUSE RELAY BOX FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 --???? ?????? ????? | FUSE RELAY BOX FOR CHEVROLET CAPRICE MODEL 2013, CHASSIS NO.6G1MK5C21DL809335 --???? ?????? ????? | Each | 11 | 0 | — |
11 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 25,236.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 47,955.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات | 25,236.75 | 25,236.75 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 06:54:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447