شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-Emergency Exit lights for all PHC لمبات مخارج الطوارئ لمراكز الرعاية الصحية الأولية-JR702350

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839004216

المعرّف

#980517

رقم المنافسة
250839004216
رقم المنافسة الداخلي
JR702350
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 08:52
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 08:52 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:59 1447-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/06 1447-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR702350 50 LED Exit Signage lamp, 3watt LED lamp, Designed for installation at exit doors, Voltage 240VAC50/60hz, Emergency duration (1) hour ????? ????? ??????? LED Exit Signage lamp, 3watt LED lamp, Designed for installation at exit doors, Voltage 240VAC50/60hz, Emergency duration (1) hour ????? ????? ??????? Each 1 0 JR702350 SPR Emergency light.pdf:False
JR702350 50 LED Exit Emergency Light, Green color, Arabic-English, Glass Double Face, Design Label Exit, Running Man, Arrow Right & Left, 4 Watts, Emergency duration (2) hour, 220V AC 50/60 Hz, Over-Charge and Over-discharge Protection, IP 40 ????? ??? LED Exit Emergency Light, Green color, Arabic-English, Glass Double Face, Design Label Exit, Running Man, Arrow Right & Left, 4 Watts, Emergency duration (2) hour, 220V AC 50/60 Hz, Over-Charge and Over-discharge Protection, IP 40 ????? ??? Each 2 0
JR702350 200 LED emergency light, 1.5watt LED lamp, Voltage 240VAC50/60hz, Emergency duration (3) hour,IP54, 6500K, Battery Protection Over-Charge and Over-discharge Protection ????? ????? LED emergency light, 1.5watt LED lamp, Voltage 240VAC50/60hz, Emergency duration (3) hour,IP54, 6500K, Battery Protection Over-Charge and Over-discharge Protection ????? ????? Each 3 0

3 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة معدات الدعم التجارية 22,885.00 مطابق مشارك
مؤسسة الإنجاز العاجل للتجارة 10,278.13 مطابق مشارك
شركة تيم الحجاز التجارية شخص واحد 27,312.50 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 22,885.00 22,885.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 06:55:19 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/05/1447