شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Delivery only Spare parts for network connection between MCX and MC1 توريد قطع غيارلربط الشبكة من سكن MC1 إلى MCX-JR686256
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004217
المعرّف
#980518
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/31 08:51 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/17 | 1447-03-25 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/17 10:00 | 1447-03-25 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/06 | 1447-03-14 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/07 | 1447-03-15 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/16 | 1447-03-24 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة مواد البناء والأدوات الكهربائية والصحية
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR686256 | 1 | WALL CABINET 12U 600X800 ????? ???? 12 by AEONS or Estap ???? | WALL CABINET 12U 600X800 ????? ???? 12 by AEONS or Estap ???? | Each | 1 | 0 | JR686256 SPR with PhotoConnecting MC1MCX.pdf:False |
| JR686256 | 1 | Fiber Cassette Pigtail 12 Port Fiber Patch Panel ???? ????? ????? ????? ??? 12 ???? ????? | Fiber Cassette Pigtail 12 Port Fiber Patch Panel ???? ????? ????? ????? ??? 12 ???? ????? | Each | 2 | 0 | — |
| JR686256 | 1 | LC-LC Patch Cord 1M 12 Port Fiber Patch Panel ??? ????? ??? 1? 12 ???? ????? | LC-LC Patch Cord 1M 12 Port Fiber Patch Panel ??? ????? ??? 1? 12 ???? ????? | Each | 3 | 0 | — |
| JR686256 | 1 | Network module Cisco Switch Catalyst 9300 – 24 Ports ???? ???? 24 ???? ??? ????? | Network module Cisco Switch Catalyst 9300 – 24 Ports ???? ???? 24 ???? ??? ????? | Each | 4 | 0 | — |
| JR686256 | 1 | SFP module Cisco Switch Catalyst 9300 – 24 Ports ???? ???? ??? SFP 24 ???? ??? ????? | SFP module Cisco Switch Catalyst 9300 – 24 Ports ???? ???? ??? SFP 24 ???? ??? ????? | Each | 5 | 0 | — |
| JR686256 | 1 | UTP CAT6A Patch Panel – 24 Port???? ????? ????? 24 ???? | UTP CAT6A Patch Panel – 24 Port???? ????? ????? 24 ???? | Each | 6 | 0 | — |
| JR686256 | 1 | Cisco SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP ????? ????? ?????? | Cisco SFP-10G-LR 10GBASE-LR SFP ????? ????? ?????? | Each | 7 | 0 | — |
| JR686256 | 1 | Fiber cable 6-core ??? ????? ????? ??? 6 ????? | Fiber cable 6-core ??? ????? ????? ??? 6 ????? | Meter | 8 | 0 | — |
8 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 51,290.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة مغانم الرمز | 49,330.40 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة معدات الدعم التجارية | 51,290.00 | 51,290.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 06:55:45 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض25/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات25/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
29/07/1447