شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-CONSUMABLE SPARE PARTS FOR ONE YEAR-JR702392

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839004220

المعرّف

#980521

رقم المنافسة
250839004220
رقم المنافسة الداخلي
JR702392
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/31 08:45
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/05 08:45 1447-03-13
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/07 09:59 1447-03-15
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/07 10:00 1447-03-15
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/06 1447-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/31 1447-03-08
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR702392 40 OIL FILTER FOR TOYOTA HICE VAN MODEL 2024 SHASISI NO. JTGSX22P0E6144259 OIL FILTER FOR TOYOTA HICE VAN MODEL 2024 SHASISI NO. JTGSX22P0E6144259 Each 1 0 JR702392 SPR ATT.Requisition JR702392.pdf:False
JR702392 12 OIL FILTER FOR CHEVROLET TAHOE MODEL 2023 SHASISI NO. 1GNSC8ED7PR302960 OIL FILTER FOR CHEVROLET TAHOE MODEL 2023 SHASISI NO. 1GNSC8ED7PR302960 Each 2 0
JR702392 60 OIL FILTER FOR MAZDA PICK UP MODEL 2010 SHASISI NO. MM7UN2366A0839901 OIL FILTER FOR MAZDA PICK UP MODEL 2010 SHASISI NO. MM7UN2366A0839901 Each 3 0
JR702392 8 OIL FILTER FOR ISUZU TRUCK MODEL 2023 SHASISI NO. RS1P7S134PW002478 OIL FILTER FOR ISUZU TRUCK MODEL 2023 SHASISI NO. RS1P7S134PW002478 Each 4 0
JR702392 70 OIL FILTER FOR MITSUBISHI PICK UP MODEL 2023 SHASISI NO. MMBMGU5H0PH229710 OIL FILTER FOR MITSUBISHI PICK UP MODEL 2023 SHASISI NO. MMBMGU5H0PH229710 Each 5 0
JR702392 24 OIL FILTER FOR MITSUBISHI VAN MODEL 2014 SHASISI NO. JE5MD17G0DA702075 OIL FILTER FOR MITSUBISHI VAN MODEL 2014 SHASISI NO. JE5MD17G0DA702075 Each 6 0
JR702392 10 OIL FILTER FOR MITSUBISHI TRUCK MODEL 2023 SHASISI NO. JL6B6G6P8PK007286 OIL FILTER FOR MITSUBISHI TRUCK MODEL 2023 SHASISI NO. JL6B6G6P8PK007286 Each 7 0
JR702392 6 OIL FILTER FOR NISSAN ALTIMA MODEL 2022 SHASISI NO. 1N4BL4A94NN401720 OIL FILTER FOR NISSAN ALTIMA MODEL 2022 SHASISI NO. 1N4BL4A94NN401720 Each 8 0
JR702392 30 OIL FILTER FOR MITSUBISHI BAJIRO MODEL 2020 SHASISI NO.JE4MR52N2LJ717825 OIL FILTER FOR MITSUBISHI BAJIRO MODEL 2020 SHASISI NO.JE4MR52N2LJ717825 Each 9 0
JR702392 180 OIL FILTER FOR GMC AMBULANCE MODEL 2015 SHASISI NO. 1GD675CG6F1197752 OIL FILTER FOR GMC AMBULANCE MODEL 2015 SHASISI NO. 1GD675CG6F1197752 Each 10 0
JR702392 60 OIL FILTER FOR NISSAN PICK UP MODEL 2015 SHASISI NO. ADNDD21S4F5075666 OIL FILTER FOR NISSAN PICK UP MODEL 2015 SHASISI NO. ADNDD21S4F5075666 Each 11 0
JR702392 30 OIL FILTER FOR NISSAN URVAN MODEL 2014 SHASISI NO. JN6BE6DSXE9004906 OIL FILTER FOR NISSAN URVAN MODEL 2014 SHASISI NO. JN6BE6DSXE9004906 Each 12 0
JR702392 60 OIL FILTER FOR TOYOTA FORTUNER MODEL 2014 SHASISI NO. MHFYU59G8E7033515 OIL FILTER FOR TOYOTA FORTUNER MODEL 2014 SHASISI NO. MHFYU59G8E7033515 Each 13 0
JR702392 50 OIL FILTER FOR TOYOTA PICK UP Hilux MODEL 2014 SHASISI NO. MR0EX19GXE3125327 OIL FILTER FOR TOYOTA PICK UP Hilux MODEL 2014 SHASISI NO. MR0EX19GXE3125327 Each 14 0
JR702392 10 OIL FILTER FOR TOYOTA RAV 4 MODEL 2024 SHASISI NO. JTDZ43FV3RD201946 OIL FILTER FOR TOYOTA RAV 4 MODEL 2024 SHASISI NO. JTDZ43FV3RD201946 Each 15 0
JR702392 30 OIL FILTER FOR FORD AMBULANCE MODEL 2023 SHASISI NO 1FDBR1XG7PKB34120 OIL FILTER FOR FORD AMBULANCE MODEL 2023 SHASISI NO 1FDBR1XG7PKB34120 Each 16 0
JR702392 30 OIL FILTER FOR FORD TAURUS MODEL 2016 SHASISI NO. 1FAHP2D81GG142455 OIL FILTER FOR FORD TAURUS MODEL 2016 SHASISI NO. 1FAHP2D81GG142455 Each 17 0

17 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة العاديات المتحدة لقطع غيار السيارات 24,621.50 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 22,494.00 مطابق مشارك
مؤسسة روافد الاحترافية للتجارة 24,014.30 مطابق مشارك
مؤسسة معدات الدعم التجارية 22,494.00 22,494.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 07:01:38 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 08/04/1447