شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-plumbing materials for proposed MC1/ school toilet renovation ( WR-25-123 )-JR701326

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839004221

المعرّف

#980522

رقم المنافسة
250839004221
رقم المنافسة الداخلي
JR701326
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/29 17:00
آخر موعد للاستفسارات 2025/09/03 17:00 1447-03-11
آخر موعد تقديم العروض 2025/09/05 09:59 1447-03-13
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/09/05 10:00 1447-03-13
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/06 1447-03-14
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/07 1447-03-15
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/29 1447-03-06
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR701326 13 Giberti Bambini wall-hung WC for children Giberti Bambini wall-hung WC for children each 1 0 JR701326 Attachment - WR-25-123.pdf:False
JR701326 2 Electric Water Heater 80L Horizontal 1200W Electric Water Heater 80L Horizontal 1200W each 2 0
JR701326 2 SHOWER TRAY 70x70 FROM SAUDI CERAMICS TYPE (AMAL SCC) WITH ALL PLUMBING ACCESSORIES SHOWER TRAY 70x70 FROM SAUDI CERAMICS TYPE (AMAL SCC) WITH ALL PLUMBING ACCESSORIES each 3 0
JR701326 4 WASHBASIN 35X35 CM FOR CHILDREN USE WITH MIXURES COMPLETE SET WASHBASIN 35X35 CM FOR CHILDREN USE WITH MIXURES COMPLETE SET each 4 0

4 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
شركة تيم الحجاز التجارية شخص واحد 39,870.50 مطابق مشارك
مؤسسة طلائع السبعين التجارية 77,993.00 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 47,713.50 مطابق مشارك
شركة رواد التقدم للمقاولات شركة شخص واحد 47,713.50 47,713.50 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 07:02:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/07/1447