شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-Spare parts for A/C type Window قطع غيار لمكيفات نوع شباك-JR702209

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839004222

المعرّف

#980523

رقم المنافسة
250839004222
رقم المنافسة الداخلي
JR702209
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 15:55
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/25 15:55 1447-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/29 1447-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR702209 40 Fan motor, HP1/4 V220-230 –Hz60 PH1 For Window Type A/C MODEL:ZCD24CAXGKNNW (24000BTU ) ????? ????? ???? Fan motor, HP1/4 V220-230 –Hz60 PH1 For Window Type A/C MODEL:ZCD24CAXGKNNW (24000BTU ) ????? ????? ???? Each 1 0 JR702209 SPR Attachment Form 1 5.pdf:False
JR702209 10 Fan Blade Condenser Window Type A/C MODEL:ZCD24CAXGKNNW (24000BTU ) ??? ????? ???? Fan Blade Condenser Window Type A/C MODEL:ZCD24CAXGKNNW (24000BTU ) ??? ????? ???? Each 2 0
JR702209 20 Compressor R410 Window Type A/C MODEL:ZCD24CAXGKNNW (24000BTU ) ???????? Compressor R410 Window Type A/C MODEL:ZCD24CAXGKNNW (24000BTU ) ???????? Each 3 0
JR702209 200 Thermostat Window Type A/C MODEL:ZCD24CAXGKNNW (24000BTU ) ????????? Thermostat Window Type A/C MODEL:ZCD24CAXGKNNW (24000BTU ) ????????? Each 4 0
JR702209 50 Capacitor 50+5 uf ???????? Capacitor 50+5 uf ???????? Each 5 0
JR702209 10 Switch Window Type A/C MODEL:ZCD24CAXGKNNW (24000BTU) ????? ???? Switch Window Type A/C MODEL:ZCD24CAXGKNNW (24000BTU) ????? ???? Each 6 0

6 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة درة البحيرات للسباكة والكهرباء 25,875.00 مطابق مشارك
شركة ندر للمقاولات العامة 33,465.00 مطابق مشارك
مؤسسة طلائع السبعين التجارية 41,124.00 مطابق مشارك
مؤسسة روافد الاحترافية للتجارة 41,239.00 مطابق مشارك
مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية 44,999.50 مطابق مشارك
مؤسسة كنوز الجزيرة للمقاولات العامة 22,402.00 مطابق مشارك
مؤسسة درة البحيرات للسباكة والكهرباء 25,875.00 25,875.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 07:02:39 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 13/04/1447