شراء مباشر ✓ مرسّى

J-RT-REQUIRED SPARE PART, USED FOR MICROSCOPES (LEICA)-JR702233

الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني

رقم المنافسة

250839004223

المعرّف

#980524

رقم المنافسة
250839004223
رقم المنافسة الداخلي
JR702233
الجهة الحكومية
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
الفرع / الإدارة
إدارة المشتريات - مدينة الملك عبدالعزيز الطبية بجدة
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
تم اعتماد الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
1 سنة
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/20 08:22
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/25 08:22 1447-03-02
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/08/28 1447-03-05
تاريخ بدء الأعمال 2025/08/29 1447-03-06
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/20 1447-02-26
أقصى مدة للإجابة 1 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة مكة المكرمة
مدن التنفيذ
جدة
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • تجارة قطع الغيار الجديدة

جدول 1 المواد - توريد عام

البند الكمية وصف البند المواصفات وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية ملف البند
JR702233 1 FOOT PADEL PART NO. FMMS10448846 USED FOR MICROSCOPES (LEICA), MODEL: F40 S/N: 201008001 NG: 87165, BME: 54861 W.O#768674 (FJ) دواسة القدم FOOT PADEL PART NO. FMMS10448846 USED FOR MICROSCOPES (LEICA), MODEL: F40 S/N: 201008001 NG: 87165, BME: 54861 W.O#768674 (FJ) دواسة القدم each 1 0 JR702233 057 Microscopes WO768674 1.pdf:False
JR702233 2 MODULE LAMP PART NO. 0304977-9037 USED FOR MICROSCOPES (LEICA), MODEL: F40 S/N: 201008001 NG: 87165, BME: 54861 W.O#768674 (FJ) مصباح MODULE LAMP PART NO. 0304977-9037 USED FOR MICROSCOPES (LEICA), MODEL: F40 S/N: 201008001 NG: 87165, BME: 54861 W.O#768674 (FJ) مصباح each 2 0

2 بند

لا توجد مرفقات لهذه المنافسة

اسم المورد قيمة العرض (ر.س) قيمة الترسية (ر.س) النتيجة الفنية الحالة
مؤسسة دائرة البنان للتجارة 55,200.00 مطابق مشارك
مؤسسة دائرة البنان للتجارة 55,200.00 55,200.00 مرسّى

لا توجد بيانات للمحتوى المحلي

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 07:03:11 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص
title تاريخ الترسيه
value 29/07/1447