شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Supply only of Spare parts for Fire Alarm System (SJ) توريد فقط لقطع غيار لنظام إنذار الحريق-JR686241
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004225
المعرّف
#980526
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 16:21 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/30 | 1447-03-07 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/30 10:00 | 1447-03-07 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR686241 | 50 | Photo Electric Smoke Detector (EST.3) Model, SIGA PS ???? ???? ??????? | Photo Electric Smoke Detector (EST.3) Model, SIGA PS ???? ???? ??????? | Each | 1 | 0 | JR686241SPR 1.pdf:False |
| JR686241 | 50 | Dual Input Module (EST.3) Model, SIGA-CT2 ???? ??? ????? | Dual Input Module (EST.3) Model, SIGA-CT2 ???? ??? ????? | Each | 2 | 0 | — |
| JR686241 | 50 | Single Input Module (EST.3) Model, SIGA-CT1 ???? ??? ???? | Single Input Module (EST.3) Model, SIGA-CT1 ???? ??? ???? | Each | 3 | 0 | — |
| JR686241 | 50 | Control Relay Module (EST.3) Model, SIGA-CR ???? ????? ???? | Control Relay Module (EST.3) Model, SIGA-CR ???? ????? ???? | Each | 4 | 0 | — |
| JR686241 | 10 | Isolator Module Model, SIGA IM ???? ???? | Isolator Module Model, SIGA IM ???? ???? | Each | 5 | 0 | — |
| JR686241 | 1 | Central Processor Unit Moel, EST CPU-3 ???? ????? ????? | Central Processor Unit Moel, EST CPU-3 ???? ????? ????? | Each | 6 | 0 | — |
6 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 54,395.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 77,193.75 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة روافد الاحترافية للتجارة | 142,188.30 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة التقنية الزكية للتجارة | 75,037.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 70,840.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنظمة الديناميكية العالمية للتجارة | 75,969.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ظل الياسمين للتجاره | 54,515.75 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم الاطفاء للمقاولات شركة شخص واحد | 179,802.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة نخبة الاطفاء التجارية | 54,395.00 | 54,395.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 07:25:42 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
22/03/1447