شراء مباشر
✓ مرسّى
J-RT-Supply only of Spare parts for Fire Alarm System (SJ) توريد فقط لقطع غيار لنظام إنذار الحريق-JR686411
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004226
المعرّف
#980527
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لمستشفى الملك خالد - الشؤون الصحيه لوزارة الحرس الوطني القطاع الغربي
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/20 16:20 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/09/01 | 1447-03-09 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/09/01 10:00 | 1447-03-09 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/28 | 1447-03-05 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/29 | 1447-03-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| أقصى مدة للإجابة | 1 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| JR686411 | 150 | Smoke Detector - Notifier with Base Model, FSP-951 ???? ???? ?? ??????? | Smoke Detector - Notifier with Base Model, FSP-951 ???? ???? ?? ??????? | Each | 1 | 0 | JR686411-10001.pdf:False |
| JR686411 | 20 | Heat Detector - Notifier Model, FST-951 ???? ????? ???????? | Heat Detector - Notifier Model, FST-951 ???? ????? ???????? | Each | 2 | 0 | — |
| JR686411 | 1 | Main Fire Alarm Panel Power Supply Model, CPS - 24E ???? ???? ???????? ????? ????? ?????? ??????????? | Main Fire Alarm Panel Power Supply Model, CPS - 24E ???? ???? ???????? ????? ????? ?????? ??????????? | Each | 3 | 0 | — |
| JR686411 | 2 | Local Fire Alarm Panel Model, CPU2-640E ???? ????? ????? ????? ?????? | Local Fire Alarm Panel Model, CPU2-640E ???? ????? ????? ????? ?????? | Each | 4 | 0 | — |
| JR686411 | 2 | Network control Annunciator Model, NCA2-Notifier ???? ??????? ?????? ??????? | Network control Annunciator Model, NCA2-Notifier ???? ??????? ?????? ??????? | Each | 5 | 0 | — |
| JR686411 | 20 | Pull Station Notifier Model, NBG-12LX???? ??? ????? ?????? | Pull Station Notifier Model, NBG-12LX???? ??? ????? ?????? | Each | 6 | 0 | — |
| JR686411 | 10 | 12VOLTS/18AH Battery Model, LONG WP18-12SHR ?????? 12 ???? | 12VOLTS/18AH Battery Model, LONG WP18-12SHR ?????? 12 ???? | Each | 7 | 0 | — |
7 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الأنظمة الديناميكية العالمية للتجارة | 83,858.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة توريدات الصحراء التجارية | 98,681.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ذا سورس | 133,733.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة ضي الحور للتجارة | 179,400.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة علم الاطفاء للمقاولات شركة شخص واحد | 160,080.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الأنظمة الديناميكية العالمية للتجارة | 83,858.00 | 83,858.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 07:26:10 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض07/03/47 10:00:00 صآخر موعد لإستلام الإستفسارات07/03/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
13/04/1447