شراء مباشر قيد التنفيذ

إعادة تأهيل محطة المياه بسكن المتأهلين لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك

قوات الدفاع الجوي

رقم المنافسة

250839004230

المعرّف

#980530

رقم المنافسة
250839004230
رقم المنافسة الداخلي
N1446/0033
الجهة الحكومية
قوات الدفاع الجوي
الفرع / الإدارة
( فرع المنطقة الشمالية الغربية) - الادارة الهندسية والاشغال
نوع المنافسة
شراء مباشر
حالة المنافسة
مرحلة الترسية
طريقة تقديم العروض
ملف واحد للعرض الفني والمالي معا
رسوم الاشتراك
200 ر.س
سعر كراسة الاشتراط
تكلفة الدعوة
200 ر.س
تكلفة الشراء
الضمان الإبتدائي
لا يوجد ضمان
الضمان النهائي
مدة العقد
60 يوم
التأمين مطلوب
لا
مدة الوقفة (أيام)
داخل المملكة

الغرض من المنافسة

إعادة تأهيل محطة مياه بسكن المتأهلين لفرع الإدارة الهندسية والأشغال بتبوك

التاريخ ميلادي هجري
تاريخ النشر 2025/08/11 11:18
آخر موعد للاستفسارات 2025/08/21 11:18 1447-02-27
آخر موعد تقديم العروض 2025/08/27 09:59 1447-03-04
موعد فتح العروض
موعد فحص العروض 2025/08/27 10:00 1447-03-04
التاريخ المتوقع للترسية 2025/09/24 1447-04-02
تاريخ بدء الأعمال 2025/09/29 1447-04-07
تاريخ خطاب تأكيد المشاركة
بداية إرسال الأسئلة 2025/08/11 1447-02-17
أقصى مدة للإجابة 10 يوم

موقع التنفيذ

منطقة التنفيذ
منطقة تبوك
مدن التنفيذ
تبوك
موقع التنفيذ
داخل المملكة

مجال التصنيف

مجال التصنيف
غير مطلوب
يشمل مواد توريد
لا

الأنشطة

  • مقاولات الإنشاءات العامة (التشييد و بناء المرافق العامة)- إنشاءات عامة

جدول 1 المواد - إنشاءات عامة

البند الكمية وصف البند وحدة القياس الرقم التسلسلي منتج من القائمة الإلزامية
01 18 إزالة القديم توريد وتركيب واختبار غشاء تناضح عكسي(RO) بمواصفات مقاس 8بوصة الضغط التشغيلي 20بار درجة الحرارة 49_41 درجة مئوية حسب العينة المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف عدد 1 0
02 6 توريد وتركيب واختبار غطاء غشاء تناضح عكسي (كاب فلتر ) مقاس 8بوصة والتركيب يشمل جميع القطع الازمة من (مواسير_جلب _اكسسوارت)وجميع مايلزم لإنهاء العمل حسب العينة المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف عدد 2 0
03 5 توريد وتركيب واختبار مضخة حقن كيماويات بموصفات 230فولت 0.2 امبير الضغط 10بار والتركيب يشمل جميع التمديدات الكهربائية وكل مايلزم لإنهاء العمل حسب العينة المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف عدد 3 0
04 5 توريد وتركيب خزان كيماويات مقاس 100 لتر والعمل يشمل تمديد جميع القطع اللازمة من (مواسير وجلب واكسسوارات)لتوصيلها الى مضخة الحقن وحطة التحلية حسب العينة المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف عدد 4 0
05 2 توريد وتركيب عداد مستوى تدفق المياه (فلوميتر )سعة 30000لتر /ساعة حسب العينة المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف عدد 5 0
06 1 توريد وتركيب مضخة رأسية مع المحرك بمواصفات 380فولت 15 كيلو واط 14.8 أمبير 3545 لفة بالدقيقة 170 متر أرتفاع 25.3 متر مكعب بالساعة والتركيب يشمل جميع القطع اللازمة من (جلب_اكسسوارات التركيب والتثبيت) وجميع مايلزم لإنهاء العمل حسب العينة المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف عدد 6 0
07 2 توريد وتركيب جهاز قياس الملوحة (TDS) والتركيب يشمل جميع القطع اللازمة من (تمديدات كهربائية ) وجميع مايلزم لإنهاء العمل حسب العينة المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف عدد 7 0
08 6 توريد وتركيب ساعة قياس ضغط 10بار من الاستانلس والعمل يشمل جميع القطع اللازمة لإنهاء العمل حسب العينة المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف عدد 8 0
09 2 إزالة القديم وتوريد وتركيب واختبار فلتر مركزي من الاستانلس بمواصفات 5 شمعات 40 بوصة المدخل والمخرج 2بوصة والتركيب يشمل جميع القطع الازمة من(اكواع _جلب_اكسسوارات) وجميع مايلز لإنهاء العمل حسب العينة المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف عدد 9 0
10 2 إزالة القديم وتوريد وتركيب محبس شد وصل مقاس 3 بوصة والتركيب يشمل جميع القطع الازمة من(جلب_اكسسوارات) وجميع مايلزم لإنهاء العمل حسب العينة المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف عدد 10 0
11 1 إزالة القديم توريد وتركيب محبس فتح سريع من الاستانلس مقاس 2.5 بوصة والتركيب يشمل جميع القطع الازمة من (جلب_اكسسوارات) وجميع مايلزم لإنهاء العمل حسب العينة المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف عدد 11 0
12 2 توريد وتركيب ساعة قياس ضغط 25بار من الاستانلس والعمل يشمل جميع القطع اللازمة لإنهاء العمل حسب العينة المعتمدة وتوجيهات المهندس المشرف عدد 12 0

12 بند

المستندات الداعمة (1 ملف)

إعادة تأهيل محطة المياه.pdf

معلق
فتح

لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد

الآليات

تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة

معايير التقييم

معايير التقييم الفني

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم الفني

معايير التقييم المالي

المستوى الاول المستوى الثاني المستوى الثالث الوزن النهائي
التقييم المالي السعر التكلفة الكلية 100%

أخبار المنافسة

title تاريخ الإنشاء
value 16/02/47 07:54:55 ص
title تاريخ فتح العروض
value 25/02/48 12:00:00 ص