شراء مباشر
✓ مرسّى
بشأن طلب لتوريد عدد (1) كنترول وحدة التحكم بالسرعات خاص بغرفة القيادة الرئيسية شامل البرمجة والتركيب للزورق بعيد المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.5 متر التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839004242
المعرّف
#980541
الغرض من المنافسة
بشأن طلب لتوريد عدد (1) كنترول وحدة التحكم بالسرعات خاص بغرفة القيادة الرئيسية شامل البرمجة والتركيب للزورق بعيد المدى الخرج رقم (ب125) فئة 26.5 متر التابع لقاعدة حرس الحدود الساحلية الشمالية بالبحر الأحمر
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 08:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 08:47 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/24 | 1447-04-02 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/09/28 | 1447-04-06 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 1 | 1 | توريد كنترول وحدة التحكم بالسرعات خاص بغرفة القيادة مع التركيب والبرمجة (CONTROL LEVER ROS 2-03 FOR RCS-5 FPP 1-03 B) لمحرك من نوع(M.T.U=12V396TE94) (CONTROL LEVER ROS 2-03 FOR RCS-5 FPP 1-03 B) CONTROL LEVER ROS 2-03 (Throttle) RCS - 5 FPP 1-03B (With programing) Reference No. 520.00024 (Complete Assy) Engine model : 12V396 TE 94 Sr No. : 5583810 Company : MTU | الرقم القطعة / 5265300232 & 5265332002 اسم الصانع/ M.T.U | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة الوسام المحلي التجارية | 93,725.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة الوسام المحلي التجارية | 93,725.00 | 93,725.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 08:28:56 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/11/1447