منافسة عامة
قيد التنفيذ
توريد وتركيب مظلات لمعهد سلاح المدرعات بالشمالية الغربية
القوات البرية
رقم المنافسة
250839004251
المعرّف
#980550
عنوان الضمان الإبتدائى
إدارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب مظلات لمعهد سلاح المدرعات بالشمالية الغربية
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 10:47 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 10:47 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/27 | 1447-03-04 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/25 | 1447-03-02 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم | |
| مكان فتح العروض | ادارة مدينة الملك عبدالعزيز العسكرية بتبوك | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مقاولات عامة للمباني (الانشاء، الإصلاح، الهدم، الترميم)
جدول 1 المواد - إنشاءات عامة
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | تنفيذ | 30 | "توريد وتركيب مظلة سيارات بولي ايثيلين - وطني - المواصفات الفنية المطلوبة مقاس المظلة : (6*5.5 * 2.40 متر) مع الحفر والصب بطريقة صحيحة وتحت اشراف المهندس المشرف عازلة للشمس بنسبة تصل الى (80%) وتحجب أشعة الشمس لدرجة تصل الى (100%) مقاومة للحريق وغير قابلة للأشتعال مقاومة لسرعة الرياح حتى سرعة (110 كيلو متر) في الساعة وتمنع مياه الأمطار تسمح بدخول الضوء الخافت بنسبة (5%) مقاومة الأشعة فوق البنفسجية يتم تحديد اللون بعد تقديم الكاتلوج ضمان ثبات اللون على مدار السنين ومقاومة لكافة تقلباتا الأجواء المختلفة.الأعمدة والقواطع والفلنجات ذات سماكة عالية وتتحمل الظروف الجوية المختلفة ومدهونه دهان مقاوم للصدأ . لابد من تقديم ضمان على جودة المنتج والتركيب لمدة لا تقل عن (10 سنوات) على الأقل DEPENDS ON THE DESCRIPTION IN ARABIC ST.NO. :PR-30465" | حسب جدول الكميات | حبه | 1 | غير محدد | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
الدليل الارشادي لتطبيق المعادلات الحسابية الخاصة بأليات تفضيل المنتج الوطني والمحتوى المحلي.pdf
معلق
لم يتم ترسية هذه المنافسة بعد
الآليات
القائمة الإلزامية
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 08:39:41 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
04/03/47 10:00:00 ص