شراء مباشر
✓ مرسّى
الحاجة لتنفيذ أعمال الفك والتركيب والتوضيب لعدد (1) مولد كهربائي جانب أيسر من (KOHLER POWER STSTEMS MODEL 9EKOZD) مع تغيير مايلزم وعمل الدهانات اللازمة للواسطة البحرية رقم (م416) فئة 15 متر التابعة لقطاع ضباء
حرس الحدود
رقم المنافسة
250839004254
المعرّف
#980553
الغرض من المنافسة
الحاجة لتنفيذ أعمال الفك والتركيب والتوضيب لعدد (1) مولد كهربائي جانب أيسر من (KOHLER POWER STSTEMS MODEL 9EKOZD) مع تغيير مايلزم وعمل الدهانات اللازمة للواسطة البحرية رقم (م416) فئة 15 متر التابعة لقطاع ضباء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 08:39 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 08:39 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/27 09:59 | 1447-03-04 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/27 10:00 | 1447-03-04 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/26 | 1447-03-03 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/11 | 1447-02-17 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| واحد | 1 | 1 | تنفيذ أعمال الفك وتركيب وتوضيب لعدد (1) مولد كهربائي من نوع كوهلر جانب إيسر موديل (9EKOZD) وتغيير ما يلزم ، على للواسطة البحرية فئة (15متر) بالمواصفات الفنية التالية:- KOHLER POWER SYSTEMS GENSET MODEL: 9EKOZD SPEC NUMBER : GM102089-GA2 SERLAL NUMBER :33JGGJG0009 MATERIAL:9EKOZD-CP1 وعمل الدهانات وتوريد قطع الغيار اللازمة لأجراء أعمال لإصلاح وتوضيب ، وإجراء الاختبارات والتجارب البحرية وذلك حسب تعليمات الصانع ومن ثم إعادة تركيبه على الواسطة المذكورة . | اسم الصانع/ KOHLER MODEL:9EKOZD | بالعدد | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 42,550.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة سعيد حمدان الشهري للمقاولات | 42,550.00 | 42,550.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 08:43:44 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
06/11/1447