شراء مباشر
✓ مرسّى
BQ-2312188-SET INFUSION 8MM X 110CM TUBING G29 NEEDLE COMPATIBLE WITH THALASET INFUSION PUMP
الشؤون الصحیة بوزارة الحرس الوطني
رقم المنافسة
250839004263
المعرّف
#980561
الغرض من المنافسة
تأمين وتوريد بنود طبية لمدينة الملك عبد العزيز الطبية للحرس الوطني
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/11 10:12 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/21 14:00 | 1447-02-27 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/21 14:00 | 1447-02-27 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/20 | 1447-02-26 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • مستودعات الادوية والصيدليات - المستلزمات الطبية
- • الأنشطة الطبية
جدول 1 المواد - توريد مستلزمات طبية
| البند | الفئة | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| 142863 | 2312188 | 680 | SET INFUSION 8MM X 110CM TUBING G29 NEEDLE COMPATIBLE WITH THALASET INFUSION PUMPSET INFUSION 8MM X 110CM TUBING G29 NEEDLE COMPATIBLE WITH THALASET INFUSION PUMP | SET INFUSION 8MM X 110CM TUBING G29 NEEDLE COMPATIBLE WITH THALASET INFUSION PUMP | EACH | 1 | 0 |
1 بند
لا توجد مرفقات لهذه المنافسة
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة اسناد الطبية للتجارة | 99,960.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دنوة التجارية | 74,120.00 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة دنوة التجارية | 74,120.00 | 74,120.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 08:53:16 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تمديد تواريخ المنافسة
value
تاريخ فتح العروضآخر موعد لتقديم العروض27/02/47 02:00:00 مآخر موعد لإستلام الإستفسارات27/02/47 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
05/03/1447