شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد أدوات و مواد مختبر لمنظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي 60018252
الهيئة السعودية للمياه
رقم المنافسة
250839004265
المعرّف
#980563
الغرض من المنافسة
توريد أدوات و مواد مختبر لمنظومة انتاج الخبر الساحل الشرقي 60018252
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 10:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/12 10:59 | 1447-02-18 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/26 09:59 | 1447-03-03 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/26 10:00 | 1447-03-03 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/09/10 | 1447-03-18 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/10/09 | 1447-04-17 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 2 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|
| 2001072 | 35 | CHMCL;R-410A,REFRGRNT, 13.5KG DSPS CYL | حسب الشروط والمواصفات المرفقة | PC | 1 | 0 |
1 بند
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة تقنية التجهيز السعوديه المحدوده | 28,883.40 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات | 14,892.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة توريد صناعي للتجارة | 15,697.50 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة عبدالمجيد جميل الجلسي التجارية | 16,301.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة ابناء محمد علي المطلق للتجاره والمقاولات | 14,892.50 | 14,892.50 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 08:54:11 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
17/03/1447