منافسة عامة
✓ مرسّى
تأمين حواجز بلاستيكية لشؤون التدريب
الأمن العام ( الإمداد والتموين)
رقم المنافسة
250839004285
المعرّف
#980579
عنوان الضمان الإبتدائى
الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام الجديد بمدينة التدريب
الغرض من المنافسة
عملية تأمين حواجز بلاستيكية لشؤون التدريب
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/14 12:59 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/24 12:59 | 1447-03-01 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/09/14 09:59 | 1447-03-22 |
| موعد فتح العروض | 2025/09/14 10:00 | 1447-03-22 |
| موعد فحص العروض | — | — |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/12/08 | 1447-06-17 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/12/15 | 1447-06-24 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/09/13 | 1447-03-21 |
| أقصى مدة للإجابة | 7 يوم | |
| مكان فتح العروض | الإدارة العامة للمشتريات والعقود بمجمع الأمن العام الجديد بمدينة التدريب | |
| مدة الوقفة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة الأدوات والآلات والأجهزة
جدول 1 المواد - توريد عام
| البند | الكمية | وصف البند | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | الرمز الإنشائي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| رقم 1 | 3529 | توريد حاجز بلاستيكي لون أبيض (كبير) | حسب ما هو موضح في الملحق رقم 8 | إفرادي | 1 | 2914 | 1 |
1 بند
المستندات الداعمة (8 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| شركة حصون المتقدمة العالمية | 4,525,060.25 | — | مطابق | مشارك |
| شركة المطور المعتمد للمقاولات | 4,159,808.75 | — | غير مطابق | مشارك |
| مؤسسة تاج التموين للتجارة | 4,220,684.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 4,009,649.80 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الرملي للمستلزمات العسكرية | 4,533,176.95 | — | مطابق | مشارك |
| شركة إمداد نجد للتجارة والمقاولات والتعهدات التجارية شركة شخص واحد | 4,009,649.80 | 4,009,649.80 | — | مرسّى |
الآليات
القائمة الإلزامية
آلية التفضيل السعري للمنتج الوطني
وثائق المحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 09:04:18 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
22/03/47 10:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/05/1447