شراء مباشر
✓ مرسّى
توريد وتركيب عدد ( 11 ) لوحة إرشادية لمباني وحدة الاطفاء ومركز المعلومات بالدمام وشعبة الامن الوقائي في الاحساء
وكالة الحرس الوطني القطاع الشرقي
رقم المنافسة
250839004287
المعرّف
#980581
الغرض من المنافسة
توريد وتركيب عدد ( 11 ) لوحة إرشادية لمباني وحدة الاطفاء ومركز المعلومات بالدمام وشعبة الامن الوقائي في الاحساء
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 13:00 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/15 13:00 | 1447-02-21 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/21 | 1447-02-27 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/31 | 1447-03-08 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 5 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • خدمات النشر والطباعة والدعاية والاعلان والإنتاج الفني
جدول 1 توريد وتركيب عدد ( 11 ) لوحة إرشادية لمباني وحدة الاطفاء ومركز المعلومات بالدمام وشعبة الامن الوقائي في الاحساء
| البند | الكمية | وصف البند | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية |
|---|---|---|---|---|---|
| الاول | 1 | توريد وتركيب لوحة ارشادية مقاس عرض 3.30م في 2.90 متر ( وحدة الإطفاء بالقطاع الشرقي ) مع شعار الحرس الوطني نوع المنيوم غير مضيئة والارضية باللون الذهبي والخط بالاسود مقاومة للعوامل الجوية | متر | 1 | 0 |
| الثاني | 1 | توريد وتركيب لوحة ارشادية مقاس عرض 5م في 1.5 متر ( مركز الإطفاء بمدينة الملك فهد السكنية بالدمام ) مع شعار الحرس الوطني نوع المنيوم غير مضيئة والارضية باللون الذهبي والخط بالاسود مقاومة للعوامل الجوية | متر | 2 | 0 |
| الثالث | 1 | توريد وتركيب لوحة ارشادية مقاس عرض 2.20م في 1 متر ( إدارة تقنية المعلومات وأمن المعلومات للقطاع الشرقي ) مع شعار الحرس الوطني غير مضيئة | متر | 3 | 0 |
| الرابع | 1 | توريد وتركيب لوحة ارشادية مقاس عرض 1.60م في 1.20 متر (قسم التموين) مع شعار الحرس الوطني غير مضيئة | متر | 4 | 0 |
| الخامس | 1 | توريد وتركيب لوحة ارشادية مقاس عرض 1.20م في 80 سم (المناوبين) مع شعار الحرس الوطني غير مضيئة | متر | 5 | 0 |
| السادس | 1 | توريد وتركيب لوحة ارشادية مقاس عرض 2.50م في 1.50 متر (شعبة الامن الوقائي من المؤثرات العقلية) مع شعار الحرس الوطني غير مضيئة | متر | 6 | 0 |
| السابع | 1 | توريد وتركيب لوحة ارشادية مقاس عرض 8.20م في 1 متر (شعبة الامن الوقائي من المؤثرات العقلية بالحرس الوطني بالاحساء) مع شعار الحرس الوطني غير مضيئة | متر | 7 | 0 |
| الثامن | 1 | توريد وتركيب لوحة ارشادية مقاس عرض 2م في 1 متر (معرض التوعية الوقائية ) مع شعار الحرس الوطني غير مضيئة | متر | 8 | 0 |
| التاسع | 1 | توريد وتركيب لوحة ارشادية مقاس عرض 2م في 92 سم (مدير شعبة الامن الوقائي) مع شعار الحرس الوطني غير مضيئة | متر | 9 | 0 |
| العاشر | 1 | توريد وتركيب لوحة ارشادية مقاس عرض 2م في 1.50 متر (المكاتب الإدارية ( تحليل / علاج / متابعة) مع شعار الحرس الوطني غير مضيئة | متر | 10 | 0 |
| الحادي عشر | 1 | توريد وتركيب لوحة ارشادية مقاس عرض 1.15م في 70 سم (قسم التوعية النسائية) مع شعار الحرس الوطني غير مضيئة | متر | 11 | 0 |
11 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| وكالة خط وحبر للدعاية والاعلان | 48,702.50 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة الشرقية للدعاية والاعلان | 16,272.50 | — | مطابق | مشارك |
| شركة كوف للدعاية والاعلان | 27,140.00 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة بصمة اعلامية للدعاية والاعلان | 39,315.05 | — | مطابق | مشارك |
| وكالة خالد عبدالعزيز السليم للدعاية والاعلان | 94,300.00 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 9,471.57 | — | مطابق | مشارك |
| مطابع جنى المصيف للطباعة | 9,471.57 | 9,471.57 | — | مرسّى |
الآليات
تفضيل المنشآت الصغيرة والمتوسطة
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 09:06:50 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
12/03/1447