شراء مباشر
✓ مرسّى
تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان
قوة أمن المنشآت
رقم المنافسة
250839004297
المعرّف
#980589
الغرض من المنافسة
تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان
| التاريخ | ميلادي | هجري |
|---|---|---|
| تاريخ النشر | 2025/08/10 10:16 | — |
| آخر موعد للاستفسارات | 2025/08/16 10:16 | 1447-02-22 |
| آخر موعد تقديم العروض | 2025/08/18 09:59 | 1447-02-24 |
| موعد فتح العروض | — | |
| موعد فحص العروض | 2025/08/18 10:00 | 1447-02-24 |
| التاريخ المتوقع للترسية | 2025/08/18 | 1447-02-24 |
| تاريخ بدء الأعمال | 2025/08/19 | 1447-02-25 |
| تاريخ خطاب تأكيد المشاركة | — | — |
| بداية إرسال الأسئلة | 2025/08/10 | 1447-02-16 |
| أقصى مدة للإجابة | 10 يوم |
موقع التنفيذ
مجال التصنيف
الأنشطة
- • تجارة قطع الغيار الجديدة
وصف المنافسة
تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان
جدول 1 تأمين قطع غيار لصالح قوة أمن المنشآت بمنطقة جازان
| البند | الفئة | الكمية | المواصفات | وحدة القياس | الرقم التسلسلي | منتج من القائمة الإلزامية | ملف البند |
|---|---|---|---|---|---|---|---|
| قطع غيار | قطع غيار | 46 | حسب البيان المرفق | قطع غيار | 1 | 0 | المنافسة 94.pdf:False |
1 بند
المستندات الداعمة (1 ملف)
| اسم المورد | قيمة العرض (ر.س) | قيمة الترسية (ر.س) | النتيجة الفنية | الحالة |
|---|---|---|---|---|
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 12,650.00 | — | مطابق | مشارك |
| شركة التاج اليافعي التجارية | 16,341.71 | — | مطابق | مشارك |
| شركة الوفاء الدولية | 21,065.70 | — | مطابق | مشارك |
| مؤسسة بصمة بساطة التجارية | 12,650.00 | 12,650.00 | — | مرسّى |
لا توجد بيانات للمحتوى المحلي
معايير التقييم
معايير التقييم الفني
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم الفني |
معايير التقييم المالي
| المستوى الاول | المستوى الثاني | المستوى الثالث | الوزن النهائي |
|---|---|---|---|
| التقييم المالي | السعر | التكلفة الكلية | 100% |
أخبار المنافسة
title
تاريخ الإنشاء
value
16/02/47 09:24:03 ص
title
تاريخ فتح العروض
value
25/02/48 12:00:00 ص
title
تاريخ الترسيه
value
26/02/1447